Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Bikini Karate Babes 2: Warriors of Elysia

Bikini Karate Babes 2: Warriors of Elysia

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Bikini Karate Babes 2: Warriors of Elysia
Жанр: NO
Разработчик: Creative Edge Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bikini Karate Babes 2: Warriors of Elysia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bikini Karate Babes 2 Warriors of Elysia – шуточный файтинг, выполненный в фотореалистичной графике, где главными героинями и по совместительству бойцами являются полуголые девицы, облаченные в откровенные наряды. Игра позволяет совместить приятное с полезным: провести время за любимым развлечением и поглазеть на дерущихся друг с другом красоток.

Каждый персонаж в этой игре – уникален и наделен базовыми способностями, отличающими его от всех остальных представителей местного ростера. Выбирать себе протеже игроку предстоит из нескольких соображений: чисто эстетических или практических. Первый вариант – это выбрать героиню по визуальным параметрам, второй – изучить все сильные и слабые стороны, и сделать выбор в пользу наиболее универсальной «драчуньи».

Bikini Karate Babes 2 Warriors of Elysia, как и любой другой качественный «файтер», предлагает пользователю боевую систему, основанную на применении «комбо», захватов и контрударов, разбивающих комбинированные атаки противника. В этой игре жонглировать оппонентом или быть в роли боксерской груши не получится, поскольку механика боя предлагает множество вариантов того, как выбраться из прессинга или самому начать его.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 2.2 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты