Рекомендуем:

MegaMan Unlimited

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: MegaMan Unlimited
Жанр: NO
Разработчик: Philippe Poulin and Co.
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MegaMan Unlimited БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
MegaMan Unlimited создана командой инди-энтузиастов, и никак не связан с официальным сериалом. Любительское дополнение рассказывает о затруднительном периоде жизни Мегамена: ему приходится объединить усилия со своим злейшим врагом, Доктором Уилли. Партнёры поневоле будут противостоять восьми огромным роботам, которые устроили хаос и разрушение в родном мире героя.

Как и в любом платформере, обзор осуществляется сбоку. Протагонист перемещается по горизонтальным уровням, сражаясь с противниками и избегая ловушек, решая сложные и не очень головоломки, открывая новые умения и приёмы. Разработчики применили ретро-стилистику оригинала, добавив восьмибитной картинке немного лоска: даже несмотря на технические ограничения, анимация и спецэффекты выглядят броско и сочно. Отдельно стоит похвалить звуковое сопровождение: создатели MMU сохранили лучшие мотивы приквелом, разнообразив набор собственными мелодиями, схожими по стилистике и звучанию. Результатом их трудов стал бодрый и динамичный игровой процесс умеренной сложности, которая подойдёт и для казуала, и для хардкорного поклонника жанра.

Сюжетка состоит из семи глав, каждый из которых заканчивается дуэлью с уникальным боссом, а ещё дополнительным эпизодом, который сможет разблокировать только самый внимательный игрок. Номинальное прохождение занимает 3-4 часа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Games 62.3 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты