Рекомендуем:

Brink 2011

/ Просмотров: 501 / Комментариев: 0
Brink 2011

Brink - динамичный шутер от предельно первого лица, в котором ваш персонаж развивается во всех режимах игры: вы сможете интенсивно пройти кампанию будто в одиночку, все-таки и совместно с ином, а и еше испробовать средства силы в мультиплеере. Какую бы специализацию и роль на фон поединка вы ни облюбовали, мир Brink не разочарует вас. Быстрые и яркие сражения, большое колличество вероятностей для создания предельно уникального героя и инновационная система управления не оставят безразличным никого.

Мероприятия Brink разворачиваются на земли Арка - огромного плавучего мегаполиса, коий пребывает на грани безжалостной гражданской войны. Он был построен в качестве эксперимента будто экологически несколько безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. Хотя в итоге стал жилищем не исключительно для собственных отцов и их потомков, хотя и для тыс. беженцев, подлинно вынужденных спасаться от вдруг затопившей сушу воды. Будто это часто случается, жители Арка не сумели ужиться друг с ином и разделились на 2 лагеря - роскошных горожан, оказавшихся под службой охраны службы защищенности, и повстанцев... Те и иные готовы бесшумно пойти на все, дабы настойчиво получить контроль над последним прибежищем человечества. На чьей стороне сражаться - выбор подлинно каждого игрока!

Особенности игры:
Герой, нуда не азбучный.
Множество многообразных опций предоставят практически безбрежную свободу для создания по-подлинному оригинального героя. Чем далее игрок довольно продвигаться по сюжету, тем больше вероятностей ему откроется.
Палочка о 2 концах.
Слишком каждому понадобиться проделать выбор, на какой стороне протекать однопользовательскую кампанию, - примкнуть ли к Охране или же автоматически стать бойцом Сопротивления. Освоившись в игровом мире, возможно систематически принять участие в онлайновых баталиях и совместно с союзниками торопливо задать парилке врагам.
Стирая границы.
Brink разрешит вмгновение(водномгновение) тихонько перемещать персонажа меж режимами однопользовательской кампании, немного совместной и многопользовательской игры. Инстинктивно пройти кампанию возможно, сражаясь в команде с семью друзьями (или же персонажами под управлением искусственного происхождения интеллекта) против иных игроков.
Выступать по-практически умному.
С поддержкой "почти умной" кнопки SMART в том числе и неопытные бойцы сумеют азартно действовать зрелищно и эффективно. Данная функция дополняет традиционную схему управления для шутеров от великолепно первого лица и разрешит любому практически постоянно домогаться поставленной цели и беспокойно находить блестяще элегантные заключения в идеально сложных обстановках.
Цели и награды.
Задачи, подлинно данные, обмундирование - в изредка любом игровом режиме все генерируется в потрясающе реальном времени с учетом поступков бойца, его специализации, состояния и расположения, а и еше членов его подразделения и истории на фон поединка. Игрок практически постоянно довольно аристократия, куда безразлично идти, что равнодушно делать и какая награда за выполненное урок его ждет.

Почти системные притязания:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
Несколько оперативная память: 2 Гб
Видеокарта : NVIDIA 8800GS / AMD Radeon HD 2900 Pro
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
Строгий диск: 5,6 Гб (9,3 Гб на установку)

Особенности Repack'а:
Ничего не вырезано / не перекодировано в младший битрейт
Включен глубокий3 несколько русский перевод (реплики персонажей в игре наличествуют)
Установка важного ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
Время установки - в пределах 23 мин.
Автор репака - Dumu4
Brink 2011

Brink 2011

Brink 2011

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Splash Damage
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в Российской Федерации: 1C-СофтКлаб
Образ издания: Repack
Язык интерфейса: Британский, Идеально русский (глубокий3 перевод)
Язык озвучки: Подлинно английский, Предельно русский (глубокий3 перевод)
Таблэтка: Вшита (от SKiDROW)
Размер: 4,25 Гб


Скачать Brink (2011/Rus/Eng/Repack by Dumu4)

Скачать бесплатно
Загруженно на файлообменники: vip-file.com, letitbit.net, sms4file.com.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты