Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Half-Life 2 Trilogy (2004-2007/RUS/ENG/RePack by R.G. ReCoding)

Half-Life 2 Trilogy (2004-2007/RUS/ENG/RePack by R.G. ReCoding)

/ Просмотров: 359 / Комментариев: 0

Скриншоты к Half-Life 2 Trilogy (2004-2007/RUS/ENG/RePack by R.G. ReCoding):

Информация об Игре
Год выпуска: 2004-2007
Жанр: Action / Shooter / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve Software
Размер файла: 6.51 GB
Описание Half-Life 2:
1998 год. HALF-LIFE шокирует игровую индустрию сочетанием напряженного действия и непрерывного, затягивающего сюжета. Дебютная игра Valve завоевала свыше 50 наград "Игра года" на пути к получению титула “Лучшая игра для РС всех времен" от PC Gamer; она раскрутила франшизу, которая продала свыше восьми миллионов коробочных версий по всему миру.
СЕЙЧАС. Сохранив атмосферу тревоги, вызова и внутреннего напряжения и добавив новый реализм и интерактивность, Half-Life 2 открывает дверь в мир, в котором присутствие игрока влияет на все, что его окружает — от физической среды до поведения и даже эмоций как друзей, так и врагов.
Игрок вновь поднимает монтировку ученого-исследователя Гордона Фримена, который обнаруживает себя на наводненной чужаками Земле, ресурсы которой стремительно опустошаются, а население вырождается. Фримену навязана неизбежная роль спасителя человечества от того зла, которое он выпустил на свободу в Black Mesa. И очень многие дорогие ему люди надеются на него.
Напряженный геймплей Half-Life 2 в режиме реального времени стал возможным исключительно благодаря Source®, — новому собственному высокотехнологичному игровому движку от Valve. Source характеризуется существенным прогрессом в следующих областях:
Описание Half-Life 2 - Episode One:
Half-Life 2 была продана в количестве 4 миллионов копий по всему миру и получила свыше 35 наград "Игра года". Episode One - первая игра в серии, которая продолжает сюжет Half-Life 2 и предлагает выйти за пределы Сити-17. Также содержит две мультиплеерных игры. Half-Life 2 не требуется.
Описание Half-Life 2 - Episode Two:
Half-Life® 2: Episode Two - вторая часть трилогии из новых игр, созданных Valve, которая продолжает приключения, происходившие в отмеченном наградами бестселлере Half-Life®.
Вас в шкуре кандидата наук Гордона Фримена в последний раз видели покидающим вместе с Аликс Вэнс Сити-17, в тот самый момент, когда Цитадель взлетела на воздух от взрыва неведомой силы. В Episode Two вам предстоит пробиться и промчаться сквозь силы Альянса через Белый Лес, чтобы доставить пакет с критически важной информацией, украденный в Цитадели, на базу Сопротивления - в руки ученых.
Episode Two продолжает классический геймплей Half-Life, добавив в него уникальные виды оружия, средства передвижения и новые разновидности монстров.
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium 4 1,7 ГГц / Athlon 1700+
- Оперативная память: 512 Мб
- Место на жестком диске: 14 Гб (вся трилогия)
- Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
- Видеокарта: GeForce 6600 c 256 Mб или эквивалентная
Особенности RePack:
- Сбока на основе кэша Steam, обновленного по 21.08.2011
- Fillip VictorS Update v2.0 + Patch 1.0 (опционально)
- Таблетка RevEmu 9.8.5
- Работают достижения
- Half-Life 2: data-engine1.bin, data-engine2.bin, data-hl2.bin, data-hl2ru.bin (необязательно), data-hl2bukaru.bin (необязательно), data-fvsupd.bin (необязательно)
- Half-Life 2 - Episode One: data-engine1.bin, data-engine2.bin, data-ep1.bin, data-ep1shared.bin, data-hl2ru.bin (необязательно), data-ep1ru.bin (необязательно)
- Half-Life 2 - Episode Two: data-engine1.bin, data-engine2.bin, data-ep2.bin, data-ep1shared.bin, data-hl2ru.bin (необязательно), data-ep1ru.bin (необязательно), data-ep2ru.bin (необязательно)
- RePack by R.G. ReCoding
О файле:
Тип издания: RePack
Таблэтка: RevEmu 9.8.5
Формат файла: .rar
Платформа: PC



Скачать Half-Life 2 Trilogy (2004-2007/RUS/ENG/RePack by R.G. ReCoding) бесплатно:
Залито на: [/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты