Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Battlefield 1942 Deluxe (2004/MacOS/ENG)

Battlefield 1942 Deluxe (2004/MacOS/ENG)

/ Просмотров: 439 / Комментариев: 0

Скриншоты к Battlefield 1942 Deluxe (2004/MacOS/ENG):

Релиз выпущен: 2004
Жанр: Action / Shooter
Платформа: MacOS
Разработчик: Aspyr Media
Издатель: Digital Illusions
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ENG
Озвучка: ENG
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 1.41 Gb
Описание игры:
Battlefield 1942: Среди множества вышедших в последнее время проектов, посвященных Второй Мировой войне, лишь Battlefield 1942 обеспечит вам тот незабываемый эффект присутствия, чувство реальности происходящего, которые отличают настоящие шедевры от игр-середнячков. В этой игре есть все, что нужно для успеха: крупномасштабные исторические сражения, реально существующее оружие, управляемые игроком танки, автомобили, корабли и самолеты!
Battlefield 1942 с лихвой восполнит недостаток адреналина в вашем организме — более реалистичных и захватывающих сражений вы еще не видели.
Игра позволит вам стать непосредственным участником 16 крупнейших битв Второй Мировой войны на стороне Японии, Германии, США, СССР, Великобритании или Франции. Примите участие битве на Курской Дуге, Сталинградском сражении, штурме Берлина, высадке десанта в Нормандии, авианалете на Перл Харбор.
Особенности игры:
The Road to Rome: Перед вами — первое официальное дополнение к лучшей игре 2002 года, Battlefield 1942. События Battlefield 1942: Road to Rome переносят нас в тихие уютные итальянские городки, чей сонный покой мы нарушим грохотом взрывов и огнем пожаров. При этом Road to Rome присуща та же прекрасная сбалансированность и динамичность игрового процесса, столь высоко оцененная критиками в Battlefield 1942.
В этом официальном дополнении к Battlefield 1942 вам вновь придется соревноваться в быстроте с пулями, идти в бой под артобстрелом и штурмовать неприступные бастионы, а для самых отчаянных игроков разработчики предусмотрели возможность штыковой атаки!
Парк техники пополнился новыми боевыми машинами: бомбардировщиками, скоростными катерами, тяжелыми танками. Для противостояния новой тяжелой технике появилась не менее тяжелая артиллерия.
Усовершенствованный искусственный интеллект и продуманный дизайн карт не дадут заскучать поклонникам однопользовательской игры
Доп. информация:
Хоть официально это и PPC, но игра прекрасно запускается и на Intel через Rosetta, должно работать и на GMA 950
Системные требования:
Operating System: Mac OS X 10.2.8
CPU Processor: PowerPC G4
CPU Speed: 867MHz
Memory: 256 MB or higher
Hard Disk Space: 1.6GB free disk space
Video Card (ATI): Radeon 7500
Video Card (NVidia): GeForce2 MX
Video Memory (VRam): 32 MB or higher











Скачать Battlefield 1942 Deluxe (2004/MacOS/ENG) бесплатно:
Залито на: letitbit.net, vip-file.com, shareflare.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты