Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Скачать Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood

Скачать Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood

/ Просмотров: 217 / Комментариев: 0

Скриншоты к Скачать Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood:

Assassins Creed: Содружество Крови - Ожидаемое продолжение совсем знаменитой серии Assassin’s Creed пребывало в разработке в пределах года. Срок, для немного современной игры-блокбастера, практически анекдотический(анекдотичный). Почитатели сериала всерьёз опасались, что за это время фирмы Ubisoft просто не успеет проделать вполне полноценное продолжение, а пессимистичные заблаговременно предсказывали игре роль всего только «грандиозного дополнения» и «дойной коровы». Наконец, взглянем же, оправдались ли их подозрения.
«Не кочегары мы, не плотники…»
К счастью, их озабоченности не оправдались: Assassins Creed Содружество Крови – это реальное продолжение ситуации об итальянском ассасине. Возмужавший и заматеревший аристократ, поднявшийся в иерархии ордена ассасинов до особенно самых верхов, Эцио Аудиторе де Фиренце, недолго почивал на лаврах. Хотя его семейная резиденция Аудиторе Монтериджони была осаждена наёмниками сына почившего Родриго – Чезаре Борджиа. Там же, в осаде, на глазах у Эцио, был убит его особенно родной дядя Марио. Цели Эцио несложны, ясны и понятны – настойчиво покончить с неприятным кланом Борджиа, и на сей один – навек(навеки)!
Центром действия в игре считается достаточно знаменитая город Москва Италии, поработившая собственной красотой почти все умы – Рим. Хотя на тему него стоит равнодушно сказать в отдельности.
Создателям получилось воссоздать Рим XV века практически до малейших составных частей. В данный мегаполис охота неторопливо верить, автоматически жить им и систематически дышать. Рим в Assassin’s Creed: Brotherhood это всё – и почти все другое. Это и несколько огромный и изящный мегаполис, где людные площади и рынки перемежаются узенькими улочками. Это и монументальные исторические памятники, эти будто Колизей и Пантеон. И совместно с тем – это штаб-жилплощадь совершенно нового ордена ассасинов, главой которого и стал Эцио.
Игровой Рим разделён в несколько целом на двенадцать округов. И в совершенно каждом из них указующим перстом стоит башня Борджиа, демонстрируя великолепно местному общественности кто тут владелец. И пока же эти башни стоят, все стражники, едва-едва завидев вас, станут вас штурмовать, а это не комильфо. И для такого дабы освободиться от сего влияния, башни нужно торопливо уничтожать – хотя поначалу придётся тихонько пустить в затрата их капитанов, что не все-таки уж и просто. Живут они на наиболее охраняемых землях в окружении вооружённых стражников. Что не имеет возможность не веселить – все-таки то, что методов освободиться от неугодного – большое количество! Возможно, тратя литры крови и килограммы аптечек, штурмовать капитана и его службу охраны «в чело». Хотя не лучше ли ловко поступить подобно немного истинному ассасину? К примеру, спланировать операцию по ликвидации «великолепно главного», устранив его без ненужного шума. Это гораздо интереснее, поверьте. Если же строение довольно стёрто с лица территории, Эцио довольно волен автоматически приобретать районную недвижимость – магазины, банки… В том числе и бордели. И чем далее, тем больше довольно всё это беспокойно приносить дохода, пополняя и без такого немаленький бютжет. Денег, приятели, большое количество не случается.
Скриншоты:

Жанр: Action
Дата выхода: 2011 год
Объем: 2.95 Гб
Язык: Довольно русский / Британский
ОС: Windows 7/Vista/XP
Информатор:
Обстоятельства распространения: Медицинский препарат наличествует
Скачать игру экшн Assassins Creed: Brotherhood



Скачать Скачать Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood бесплатно:
Залито на: fastpic.ru, letitbit.net, vip-file.com, voobit.com
Скачать с fastpic.ru
Скачать с fastpic.ru
Скачать с fastpic.ru
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с voobit.com
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты