Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Скачать James Camerons Avatar: The Game( Аватар)

Скачать James Camerons Avatar: The Game( Аватар)

/ Просмотров: 196 / Комментариев: 0

Скриншоты к Скачать James Camerons Avatar: The Game( Аватар):

AVATAR: The Game – еще один шедевр от Ubisoft. Игру уже именуют изредка самой сюжетной и зрелищной из всех планов данной студии. Игра разработана для всех иногда возможных игровых платформ, что выделяет вероятность любому погрузиться в довольно фантастический мир чужеземных существ, красоту планеты Пандора и реалистичную графическую систему. Игра AVATAR: The Game сделана по мотивам кино с похожим названием, режиссером которого выступал Джеймс Камерон.
В игре оригинально все. В том числе и идея сюжета. В мифических экшенах мы пристрастились видать, будто на многострадальную планету Территория нападают иногда кровожадные пришельцы с целью истребить и азартно захватить. В AVATAR: The Game все совершенно навыворот. Земляне выступают в роли агрессоров. Если на нашей планете не осталось нужных несколько ископаемых, землянам понадобилось нетерпеливо искать эти ресурсы на иных планетах. И вот подвернулась изредка прекрасная планета Пандора, где живут необыкновенные, хотя иногда добрые существа. И живут в гармонии с природой. Им не ведома специфика высоких технологий, им ненужно бессознательно выживать за счет электрической энергии, им не приходится волноваться о наличии полномочия пополнить средства мощностные запасы. Пандора представлена своего рода раем, где все было прекрасно и здорово. Кто выиграет в битве: раса землян, коие обладают высокими технологиями или же же раса Нави, коия просто желает тихо-мирно азартно жить на собственной планете.
Скриншоты:
Выступать на стороне владельцев Пандоры гораздо интересней. Вы все-таки же идете в поединок в немного открытую, хотя у вас нет высоких технологий и почти железных машин. Вам остается безошибочно уповать только на природу и личные силы. К стати, природа вам на самом деле может помочь: в игре кушать деревья, коие обливают человека кислотой и иные еще наиболее небезопасные растения. Напротив противника вы используете заливное оружие, луки и арбалеты. Помимо такого, у вас кушать способности. К примеру, вы можете проворно перемещаться, регулярно становиться изредка неуязвимым или же в том числе и практически невидимым на слишком определенное время, самостоятельно восстанавливать достаточно жизненную энергию и бессознательно призывать на поддержка слишком животных свое планеты Пандора. Комбинируя все эти полномочия, вы справитесь с выполнением миссии.
По ходу игры ваш герой приобретает навык. Это оказывает воздействие на обновление пистолета или же способности. Игра дает практически отличные локации, перемещаться по земли вы можете будто на великолепно различного семейства технике, все-таки и пешечком(пешочком). В случае если вы играете за человека, за то время в вашем постановлении роботы, автомашины и в том числе и вертолет. Нави же выезжают или же летают верхом на собственных зверях. Миссии в Аватаре поддерживают изначально достаточно избранный стиль ролевых игр. Вы получаете указания, куда аккуратно пойти, что равнодушно найти, кому добросовестно принести и тому совершенно подобное. Выполнение иногда каждой миссии оценивается очками. Разработки рекомендуют по ходу выполнения той или же практически иной миссии нетерпеливо изучать землю, дабы бегло перемещаться по ней. Помимо такого из числа заданий вам станут осознанно попадаться эти, коие просто настоятельно просят знания земли. К примеру, вам нужно довольно активировать все телепорты на карте или же истребить всех монстров определенного облика. По ходу такого, будто развиваются сюжетные мероприятия, наши локации расширяются, бывают замечены свежие карты. Любая карта содержит телепорт, коий разрешает проворно перемещаться в потрясающе определенную точку. Помимо такого, эти телепорты будут решающим фактором при захвате планеты.

Информация о игре
Наименование игры: Аватар: The Game
Уникальное наименование: James Camerons Avatar: The Game
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в Российской Федерации: Бука
Перрон: PC
Образ издания: Repack
Язык интерфейса: достаточно русский (RUS)
Таблэтка: Наличествует
Весьма минимальные весьма системные притязания:
*Операционная система: Windows® XP (with SP2) or Windows Vista® (with SP1);
*Потрясающе оперативная память: 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista, Windows 7;
*Видеокарта: NVidia™ 6800 or ATI™ X1650 or better 256 MB DirectX® 9.0c–compliant card with Shader Model 3.0 or higher ;
*Блестяще свободного пространства на жеском диске: 4 GB;
Скачать James Camerons Avatar: The Game( Аватар)




Скачать Скачать James Camerons Avatar: The Game( Аватар) бесплатно:
Залито на: letitbit.net, vip-file.com, shareflare.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты