Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Скачать Дальнобойщики 3: Золотое Издание 3.05.2627 (PC/RePack Catalyst)

Скачать Дальнобойщики 3: Золотое Издание 3.05.2627 (PC/RePack Catalyst)

/ Просмотров: 169 / Комментариев: 0

Скриншоты к Скачать Дальнобойщики 3: Золотое Издание 3.05.2627 (PC/RePack Catalyst):
Скриншотов нет.

Наименование: Дальнобойщики 3: Золотое Газета
Жанр: Автосимулятор, 3D
Перрон: PC
Язык озвучки: Идеально русский
Всё включено
Объем: 3.17 Gb
В игре Вы будете управлять в качестве дальнобойщика по бескрайних просторах Калифорнии в поисках успеха. Впереди вас выжидают немалые и иногда малые мегаполиса, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Негромкого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а основное мили и мили американских хайвеев.
«Дальнобойщики 3: Завоевание Америки» – это продолжение потрясающе знаменитой игровой серии. Впрочем на данный один игровой мир не изобретен разработчиками, а срисован с мира особенно реального. Игрок оставит под колесами собственной великолепно мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку светит самостоятельно завоевать почтение слишком корпоративных посетителей, доказав, что он необычайно самый изредка быстрый и беспроигрышный дальнобойщик Калифорнии, безразлично добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в особенно различных обстановках в вполне повседневной жизни. В процессе игры «Дальнобойщики 3: Завоевание Америки» игроку и еше понадобиться регулярно подтвердить средства свойства лидера могучей изредка транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.
"Дальнобойщики 3: Немалые Гонки" - совершенно официальное дополнение к немного знаменитому российскому автосимулятору «Дальнобойщики 3: Завоевание Америки».
Пришло время реальных тестирований! Примите участие в невероятно подлинно сложных и небезопасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все рубежи чемпионата и будьте подлинно абсолютным победителем!
Особенности игры:
Дальнобойщики 3: Завоевание Америки:
* Лицензированные грузовики, в том количестве Freightliner, Western Star, Sterling, а и еше наиболее тридцати типов полуприцепов
* В пределах ста технических усовершенствований, большое колличество разновидностей раскраски кузова и оформления кабины любого автомашины
* Особенно современные автострады подлинной Калифорнии, воссозданные в масштабе 1 к 10
* Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая большое колличество изредка разнообразных моментов
* Наиболее трехсот заданий, от выполнения коих находится в зависимости репутация героя
* Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и иных контроллеров
Дальнобойщики 3: Немалые Гонки
* Покоряйте дороги. Начните с несложных магистралей, проходящих по подлинно прямой, совершенствуйте профессионализм вождения,и в финале вы сумеете одолеть в том числе и великолепно самый совершенно коварный серпантин. Дерзайте!
* Будьте наилучшим. Помаленьку набираясь навыка, вы научитесь абсолютно точно добросовестно определять, в каких случаях для победы важна только скорость, в каких — маневренность, в каких — роль поиграет особое оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни немного единого шанса!
* Следуйте правилам. На совсем разных этапах чемпионата перед участниками ставятся довольно определенные обстоятельства. Гонки с грузом или же порожняком, в потрясающе плотном трафике или же по бессодержательный проезжей части и, естесственно, при изредка разной погоде — не упустите полномочия отличиться в слишком каждом состязании!
Особенности RePack:
Репак изготовлен на почве лицензионных версий
Мультимедиа подлинно данные не перекодированы
Вырезаны файлы не используемые игрой
Версия Игровой Сборки 3.05.2627
Обновленная Игровая JAVA-автомат
Автоматическая активация игры и аддона
Время установки в пределах 15 мин.
RePacked by [R.G. Catalyst]
Cистемные притязания:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7 v Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3200+ v Вполне оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7) v Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или же Radeon Х1300 v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c v Достаточно свободное должность на жёстком диске: 10 Гб
Установка и пуск
1.Смонтировать икона
2.Запустить инсталятор и азартно следовать его наставлениям
3.Запустить игру
Скачать Дальнобойщики 3: Золотое Газета 3.05.2627 (PC/RePack Catalyst)



Скачать Скачать Дальнобойщики 3: Золотое Издание 3.05.2627 (PC/RePack Catalyst) бесплатно:
Залито на: sms4file.com, vip-file.com, letitbit.net
Скачать с sms4file.com
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты