Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Anachronox. Eidos Interactive (ENG / RUS/Repack от R.G. Catalyst)

Anachronox. Eidos Interactive (ENG / RUS/Repack от R.G. Catalyst)

/ Просмотров: 199 / Комментариев: 0

Скриншоты к Anachronox. Eidos Interactive (ENG / RUS/Repack от R.G. Catalyst):

Оригинальное название: Anachronox
Год выпуска: 2001
Жанр: Adventure / RPG / 3D
Разработчик: Ion Storm
Платформа: PC
Об игре: Приблизительно за три сотни лет до событий игры была найдена планета, впоследствии оказавшиеся искусственной сферой, в которой были найдены странные объекты, являвшиеся продуктом технологии давно пропавшей древней космической расы
Маленькая сфера размером с планетоид, называемая Sender, была обнаружена случайно пилотом космического корабля. Он заметил также длинные шипы на поверхности планеты, один из которых испускал сигнал. При сближении с планетоидом корабль выкинуло в другой точке галактики. Эта способность Sender’ов использовалась впоследствии для путешествий через космос. Каждый Sender стал центром космической торговли. В центре известной вселенной находят самый большой Sender, Sender One, внутри которого находится Anachronox.
Полагается, что Anachronox был родным миром для многих миллионов инопланетян. Эти инопланетяне, как считается, умерли от эпидемии. Anachronox — теперь в значительной степени в руинах и стал центром деловых отношений в галактике.
Sly Booty живёт в дешёвой квартире выше Роуди, захудалого бара на самой захудалой улице в секции Юга Anachronox, называемого Кирпичами. После того, как на него напали некие таинственные личности, Booty завербован учёным и начинает рискованную игру против самых опасных существ во вселенной.
Особенности игры:
» Запуск игры осуществляется с помощью файла ‘GCT Setup.exe’, оригинальный диск не требуется. Для работы в современных ОС требуется поставить у исполняемых файлов совместимость с Windows 98.
» Русификатор создан на основе всех имеющихся патчей для игры. НО! Файлы NoxGame.dll и Anox.exe используются не от последней версии патча!!! Это сделано потому, что иначе русификация была бы невозможна. Для работы были использованы графические шрифты, созданные Фаргусом, а потому они не рассчитаны на использование с последними патчами. Это проявляется в том, что русский текст отображается некорректно. Сама же игра на текущем этапе полностью проходима.
» 1. В последних патчах разработчики ввели в общую употребление доступную только им «фишку» - быструю промотку роликов и повышение скорости персонажа. Так как из вышеизложенного ясно, что данная "фишка" не включена (зато есть автосохранение, которое убрали из последних патчей!), то вот совет как ею все же воспользоваться. Запустите игру с включенной консолью и, просмотрев вступительный ролик, откройте консоль. Наберите bind / +superfast и закройте консоль. Зажмите клавишу / и попробуйте пробежаться Скорость возрастет ощутимо. И ролики теперь можно будет прокручивать быстро. А чтобы постоянно не вводить команду просто сохранитесь и выходите из игры. Теперь заходите без включенной консоли, загружайте сохраненную игру и - вуаля! Суперскорость вам доступна!
» 2. Возникают постоянные вопросы об исчезающем Люко Колдвульфе. Это решается очень просто - ставьте совместимость файла anox.exe с Windows 95. И все будет в норме. Если же нет, то, увы, вам придется искать программу замедлилку процессора. Процы и видеокарты, которые сегодня считаются средними и даже ниже для этой игры слишком мощные.
» 3. Игра может у вас не запуститься и еще по одной причине. Драйвера карты могут быть слишком высокой редакции (верно для NVidia). Лично у меня именно так и решение найдено простое - установка дров версии 195.62 и использование nHancer.
» 4. Ошибка с файлом dllorder.txt. Возникает она, как правило, из-за того, что есть еще одна версия установленного Анахронокса либо игру удалили не с помощью деинсталлятора, а простым Deletом. В таком случае просто переместите файл в папку anoxdata или в корень игры. Такая процедура частенько помогала.

NVIDIA Control Panel -> Manage 3D Settings -> Program settings (нужно туда добавить EXEшку). Настройки следующие:
Anisotropic filtering: 4x
Antialiasing - Mode: Override any application setting
Antialiasing - Setting: 4x
Extension limit: On
Texture filtering - Anisotropic sample optimisation: Off
Texture filtering - Negative LOD bias: Clamp
Threaded optimisation: Off
Vertical sync: On

[/b]
Особенности RePacka:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Возможность установки различных комбинаций локализаций (опционально)
- Возможность лично обновить игру от версии 1.0 до нужной (опционально) (Внимание! - Обновление не понадобится если выбран компонент с установкой русской локализации текста)
- Русификатор от ZoneOfGames v.1.2 от 12.11.11
- Время установки ~10 минут
- RePacked by [R.G. Catalyst]
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Seven
- Процессор: 266 Мгц
- Оперативная память: 64 Мб
- Видеокарта: 8 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1,35 Гб
Язык интерфейса: Английский / Русский
Тип издания:Репак
Лекарство: встроена
Размер: 845 MB

Скачать Anachronox.Eidos Interactive (ENG / RUS/Repack от R.G. Catalyst)





Скачать Anachronox. Eidos Interactive (ENG / RUS/Repack от R.G. Catalyst) бесплатно:
Залито на: vip-file.com, letitbit.net, turbobit.net, depositfiles.com
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с depositfiles.com
Скачать с depositfiles.com
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты