Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » CheMax 11.2 Rus/12.4 Eng + ArtMoney SE v7.37.2

CheMax 11.2 Rus/12.4 Eng + ArtMoney SE v7.37.2

/ Просмотров: 339 / Комментариев: 0

Скриншоты к CheMax 11.2 Rus/12.4 Eng + ArtMoney SE v7.37.2:

CheMax - наибольшая база с чит кодами для компьютерных игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр.
Особенностью базы является отсутствие в ней хинтов и прочей «отсебятины», вашему вниманию представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords). Программа CheMax Rus является переводом чит базы от программы CheMax. В базе представлены коды к играм, которые были выпущены за последние 10 лет, она являет собой плод шестилетней работы.
Текущая версия CheMax Rus охватывает более чем 9577 игр.
Текущая версия CheMax охватывает более чем 6037 игр.
Архив также содержит программу "ArtMoney PRO v7.37.2 RUS"
Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.
Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.
Основные преимущества редакции PRO:
- В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
- Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,=,<=). Например, используя условие <> (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
- Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
- Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
- Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. - -Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
- Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. - Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.
- При старте программы не выдается окно "О программе".
- Полная техническая поддержка по электронной почте.
Whats new in this version:
Version 7.37 has increased speed of search for exact values and search in a range of values and fixed bug with incorrect filename and type of process on Windows x64.

О файле:
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Rus/Eng
Платформа/OS: Windows XP / Vista / Se7en
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 29.8 Mb
Скачать: "CheMax 11.7 Rus/12.9 Eng + ArtMoney PRO v7.37.2 RUS"



Скачать CheMax 11.2 Rus/12.4 Eng + ArtMoney SE v7.37.2 бесплатно:
Залито на: letitbit.net, turbobit.net, depositfiles.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты