Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Универсальный активатор игр Alawar, Nevosoft, BigFish, TurboGames и др.

Универсальный активатор игр Alawar, Nevosoft, BigFish, TurboGames и др.

/ Просмотров: 336 / Комментариев: 0

Скриншоты к Универсальный активатор игр Alawar, Nevosoft, BigFish, TurboGames и др.:

Новейшие игры от Alawar за 12.01.2012. Собраны последние три игры разных жанров: про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.
Дата выпуска: январь 2012
Жанр: Головоломки, Поиск предметов
Разработчик: Googii Games & Opal Games, Funny Bear Studio, Big Fish Games & ERS Game Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Активатор + пошаговый мануал
Размер: 573 MB
Описание игр:
1. Говорящая с призраками. Легенда о проклятии. Коллекционное издание / Voodoo Whisperer: Curse of the Legend Collectors Edition
Вам выпал уникальный шанс попробовать свои силы в освобождении целого города от страшного проклятия. Все, что вам нужно для этого — горстка кирпичной пыли да мешочек с чудо-мешаниной, которая в буквальном смысле и мертвого на ноги поднимет. Впрочем, другие компоненты для волшебных эликсиров вам тоже пригодятся, так что не забывайте собирать их на уровнях.
Смешать все ингредиенты вы сможете в специальной ступке в левой части экрана, а само зелье пригодится вам, когда настанет время вернуть к нормальному существованию родню главной героини, владельца шикарного салуна и других пострадавших горожан. Кстати, все необходимые рецепты вы найдете в Магической книге внизу экрана.
Отыскивая на локациях предметы из списка, не забывайте каждый раз откладывать что-нибудь полезное. Этот инвентарь впоследствии сослужит вам добрую службу. И не пренебрегайте мини-играми ! Ведь ни одна закрытая дверь еще ни разу не открылась по своей доброй воле.
Особенности коллекционной версии:
Потрясающая бонусная глава
Красочные обои для "Рабочего стола"
Встроенное прохождение
2. Мир загадок. Тайны времён / World Riddles: Secrets of the Ages
Отправляйтесь в потрясающее путешествие по древним цивилизациям! Скучать вам уж точно не придется, ведь решение головоломок в стиле японских кроссвордов — процесс весьма увлекательный и интересный. Главное, старайтесь каждый уровень проходить без ошибок, чтобы заработать как можно больше очков для восстановления древних артефактов Японии, Тибета, Древнего Рима и других Чудес света.
Чтобы открыть загаданный узор, необходимо точно вычислить расположение на поле цветных ячеек. Для этого внимательно просмотрите цифры, указанные напротив каждого ряда и столбца. Сначала уделите внимание тому ряду или столбцу, напротив которого дано наибольшее числовое значение. А чтобы удалить с поля ненужные ячейки, воспользуйтесь молотком.
Данное орудие станет доступно вам всего лишь при одном клике правой кнопкой мыши. Повторное нажатие вернет вам чудо-руку, которой вы вновь сможете открывать цветные ячейки. Главное, помните, что лимит ошибок ограничен, и если вы его превысите, то окажетесь в самом начале уровня. Если же все-таки в какой-то момент почувствуете, что бессильны что-либо сделать, воспользуйтесь подсказкой и двигайтесь дальше.

3. Кукловоды. Похищенные души / Puppet Show 2: the Souls of the Innocent
В этом деле следы преступлений ведут в магазин игрушек. Да и злоумышленники здесь не живые, а механические. Что делать, когда опустевшие улицы наводят ужас, а родители маленьких девочек молят о помощи? Обратитесь к профессиональному сыщику — он не подведет!
На безлюдных улицах вам предстоит не играть в игрушки, а сражаться с ними! Механические попугаи, роботы, рыбы и куклы теперь служат одному хозяину, который преследует далеко не благородные цели. Вдобавок, здесь вы имеете дело не с простыми механизмами, а с изобретениями безумного мастера. Решайте головоломки с кнопками, с разноцветными плитками, собирайте картинки, ремонтируйте вещи, ищите скрытые предметы, взламывайте замки. Выполняя задания, вы можете и для себя найти что-то интересное: например, способ приготовления клея или изготовления ножа из осколка стекла и обычного ремня!
Главное в этом деле внимательность и находчивость: не ленитесь перепроверить локацию — вдруг вы что-то упустили! И помните, что ставки в игре слишком высоки — души беззащитных девочек в опасности!

Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. Запускаем и видим окно с ограничением.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии).
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и нажимаем «ОК».
4. Теперь нам нужно сохранить вылеченный исполняемый файл под любым именем и нажать «Сохранить».
5. Появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем «ОК».
6. Теперь запускать игру нужно только при помощи нового файла. Создайте для него ярлык на рабочем столе, а старый удалите. Никакие файлы удалять не нужно, только старый ярлык удалить, а новый создать. Приятной игры!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Контрольные суммы (архива):
CRC32: EF9E7103
MD5: D73E01DBC6532E2FFC9CFB4F2B9CA418
SHA-1: 0F47BEE527A6D784A616372DDF0357049D61B8CD
Скачать Новые игры от Alawar (RUS/12.01.2012)



Скачать Универсальный активатор игр Alawar, Nevosoft, BigFish, TurboGames и др. бесплатно:
Залито на: letitbit.net, vip-file.com, shareflare.net, turbobit.net, depositfiles.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты