Рекомендуем:

Blur (2010/RUS/PC/Rip by R.G.BoxPack)

/ Просмотров: 202 / Комментариев: 0

Скриншоты к Blur (2010/RUS/PC/Rip by R.G.BoxPack):

Blur - два в одном одновременно: до предела насыщенная адреналином гонка и постоянно развивающаяся социальная сеть. Вас ждут сумасшедшие заезды с лихими маневрами, поиском альтернативных маршрутов, головокружительными прыжками и зрелищными авариями, а также вы можете заводить новых друзей, находить серьезных соперников и даже обретаеть своих поклонников! Помимо сюжетного режима Blur предлагает неограниченные возможности для коллективных состязаний. В соревнованиях по сети, в том числе и командных, может участвовать до 20 гонщиков, а за одним экраном могут играть сразу четверо. При этом количество возможных режимов практически не ограничено. Технология Custom Groups позволяет каждому проектировать заезды по собственным правилам — так рождаются и становятся доступны для всех новые коллективные режимы. Разнообразие здесь ограничено лишь фантазией самих игроков!
Особенности игры:
Зарядка для ума. Собирайте заряды прямо на трассе и комбинируйте их, чтобы разработать эффективную тактику: устраняйте противников с пути с помощью мин, импульсов, электрошока и молний, включайте ускорение, выставляйте щиты и используйте ремкоплекты — на пути к победе все средства хороши!
Всё по-настоящему. Более пятидесяти лицензированных автомобилей популярных марок, воссозданных в мельчайших деталях: Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и другие — от ретро до ультрасовременных моделей. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, каждая обладает неповторимыми особенностями, которые позволят исполнять самые рискованные и эффектные маневры.
Есть соперник — будет гонка. Blur предлагает многопользовательские режимы на любой вкус: заезды на разделенном экране для четверых игроков, сетевые соревнования и командные гонки для двадцати участников. Но самое главное — каждый игрок может самостоятельно создать сетевой режим с учетом собственных предпочтений.
Развлечение для общения. Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter. Эта уникальная особенность позволяет общаться с помощью сообщений — как в игре, так и вне ее: объединяться с друзьями в команды, находить достойных соперников, делиться с поклонниками своими достижениями и приглашать их в качестве зрителей на соревнования, а также узнавать обо всех событиях, которые происходят в мире Blur.
Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium Dual Core - 3,4 / Core 2 E6300 или AMD Athlon 64 x2 3800+
Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista / 7)
Видеокарта: 256 MB памяти на борту.
Свободное место на жестком диске: 7264 Мб
Особенности Ripa
вырезаны лого разработчиков, титры, attract-ролик, мультиплеер
ничего не перекодировано
эксклюзивный установщик
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Версия игры: 1.1
Rip by R.G.BoxPack

Информация об Игре
Название: Blur
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2010
Разработчик: Bizarre Creations
Издатель: Activision
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.44 Gb
Скачать Blur (2010/RUS/PC/Rip by R.G.BoxPack)



Скачать Blur (2010/RUS/PC/Rip by R.G.BoxPack) бесплатно:
Находится на: letitbit.net, vip-file.com, shareflare.net, sms4file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
Скачать с sms4file.com
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты