Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Warcraft 2 battle.Net edition (1999) pc | repack

Warcraft 2 battle.Net edition (1999) pc | repack

/ Просмотров: 59 / Комментариев: 0
Warcraft 2 battle.Net edition (1999) pc | repackКартинки Warcraft 2 battle.Net edition (1999) pc | repack:
Warcraft 2 battle.Net edition (1999) pc | repack. Скриншот №1 Warcraft 2 battle.Net edition (1999) pc | repack. Скриншот №2 Warcraft 2 battle.Net edition (1999) pc | repack. Скриншот №3 Warcraft 2 battle.Net edition (1999) pc | repack. Скриншот №4


Название: Warcraft 2 Battle.net Edition
Тип издания: Репак
Жанр: RTS
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год: 1999
Платформа: PC
Версия: 2.02
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: вшита
Системные требования: любой современный компьютер
Описание: Классика жанра. Эта стратегия в реальном времени, которая изначально планировалась как некий клон Dune 2, быстро привлекла внимание широкой публики, и завоевала Blizzard почетное место на игровом олимпе. Год выхода 1995. Издатель - Blizzard.Сюжет игры незамысловат. Людское королевство Азерот(Azeroth) увеличивает свои владения, и наталкивается на орков, чуть менее интеллектуальную расу, которая компенсирует этот недостаток повышеной агрессивностью. Вспыхивает кровопролитная война, и вам решать, кто победит в этом конфликте. Как можно догадаться, играть можно за людей или орков. За каждую сторону представлено по двенадцать заданий. Особых отличий у сторон нет, за исключением внешнего вида юнитов и зданий, а так же заклинаний, которые применяют маги и жрецы обоих сторон. Еще одна интересная особенность игрового процесса Warcraft, по сравнению с Dune 2, это возможность улучшать (читай апгрейдить, от слова upgrade) юнитов. Воины получают лучшую броню и оружие, а маги изучают новые заклинания, которые использую в бою, тратя на это регенерирующуюся ману. Для всего это требуются ресурсы, которые представлены в Warcraft лесом и золотом. Оба ресурса добываются крестьянами. Третий ресурс это пища, и увеличить ее количество можно путем построения дополнительных ферм, каждая из которых обеспечивает едой ограниченное количество юнитов.Битва за королество Азерот продолжается в игре Warcraft II: Tides of Darkness. Вторая часть игры вносит много новшеств. Битвы проходят не только на суше, но и на воде и в воздухе. Отличная SVGA графика в разрешении 640x480. Игра в режиме мультиплеера поддерживает до 8 игроков. Незабываемый саундтрек и редактор уровней, который позволяет создавать собственные новые уровни, превращают игру в Warcraft 2 в сплошное удовольствие.
Описание В 1999 году Blizzard Entertainment выпустила новую версию Warcraft II под названием Warcraft II: Battle.net Edition. Изменения включали перенос игрового кода на Windows, исправление различных ошибок и поддержку многопользовательской игры через онлайн-сервис Battle.net. Battle.net Edition так же включает в себя дополнение Warcraft II: Beyond the Dark Portal.
Особенности репака:
- За основу взята английская лицензия;
- Ничего не вырезано/перекодировано;
- Игра пропатчена до версии 2.02;
- Установка русификатора текста от СПК (по желанию);
- В игре присутствует ddraw, с помощью которого можно запускать игру в большом разрешении;
- Проверено на Windows 7 x64, игра работает нормально, без искажений цветов.
Подробно о ddraw
В папке с игрой открываем ddraw.ini и вписываем в строки width и height ширину и высоту в пикселях. Например:
width=1024
height=768
Игра запускается в родном 640х480 разрешении с использованием фильтра сглаживания и растягивается в то разрешение, которое вы указали. Выглядит картинка очень даже неплохо, всяко лучше чем родное 640х480.
Некоторые проблемы ddraw:
- В окне игра работает не стабильно, неслушается курсор;
- Клавиши F10 и Alt ставят игру на паузу.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты