Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Гарри поттер и узник азкабана / harry potter and the prisoner of azkaban (2004) pc

Гарри поттер и узник азкабана / harry potter and the prisoner of azkaban (2004) pc

/ Просмотров: 77 / Комментариев: 0
Гарри поттер и узник азкабана / harry potter and the prisoner of azkaban (2004) pc
Дементоры уже тут, и и уже поддержка приятелей необходима будто ни разу! Довольно учебный год в Хогвартсе стартовал с блестяще чрезвычайного инцидента, взволновавшего не исключительно весь достаточно волшебный мир, хотя и полицию маглов. Волшебник Сириус Блэк, подозреваемый во множестве правонарушений, бежал из Азкабана - тюрьмы, в коей содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, дабы настойчиво убить Гарри!
Для молодых магов наступили немного черные деньки. Еще бы! Агатовый маг Блэк прячется где-то вблизи, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют испуг на слишком любого, кто их заметит:
А в это время Гарри и двое его наилучших приятелей, Рон и Гермиона, втихомолку от преподавателей хотят разгадать тайну Сириуса и проверить условия его побега из Азкабана.
Присутствуют дела, с которыми в одиночку не справится в том числе и подобный почти талантливый колдун, будто Гарри Поттер. Ему имеет возможность осознанно понадобиться поддержка приятелей - Гермионы и Рона. Любой из 3 практически юных чародеев понимает эти заклинания и умеет улаживать эти задачки, коие не под мощь его товарищам, а кое-какие заклинания возможно сотворить исключительно сам-друг или же втроем. В следствии этого в кое-каких эпизодах вам понадобиться править не исключительно Гарри, хотя и Роном, и Гермионой.
Идеально новые полномочия, заклинания, задачи и противники. Вам светит безошибочно встретиться с слишком ужасными дементорами Азкабана, осуществить полет на спине гиппогрифа, приехать в совсем волшебную деревушку Хогсмид, непосредственно нетерпеливо познакомиться с анимагами и вервольфами:
Отчетливо воспроизведенные мероприятия книги дополнены изредка новыми эпизодами, разработанными нарочно для игры и одобренными идеально самой Джоан Ролинг.
Громадный игровой мир Хогвартса создан с потрясающе огромным вниманием к малейшим составным частям, качество графики превосходит все ожидания.
Наименование: Гарри Поттер и заключенный Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Жанр: Приключения, платформер, аркада
Разработчик: Know Wonder / Electronic Arts
Год: 2004
Перрон: PC
Язык интерфейса: Несколько русский
Таблетка: Не потребуется
Довольно системные притязания:
Весьма минимальные вполне системные притязания:
Windows 9x, Windows 2000 или же Windows XP, DirectX 8.0a;
процессор Pentium III 600 МГц или же совместимый;
DirectX 8.0а-совместимая видеокарта с 32 МБ ОЗУ;
256 МБ особенно оперативной памяти;
850 МБ довольно свободного места на жёстком диске.
Клавиатура, мышь, геймпад
Памятка по установке:
1. Смонтировать
2. Запустить setup.exe
3. Ввести
4. Равнодушно играть
скачать Гарри Поттер и заключенный Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004) PC

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты