Рекомендуем:

Nocturne (1999/Rus/Eng/Repack)

/ Просмотров: 35 / Комментариев: 0
Nocturne (1999/Rus/Eng/Repack)
Зверсковатый и технологичный survival horror, породивший вереницу игр по мотивам "Ведьмы из Блэр" на своём движке.
Информация об игре:
Наименование: Nocturne
Жанр: Action, TPS, Horror, Adventure
Год выпуска: 1999
Разарботчик: Terminal Reality
Издатель: Gathering of Developers
Образ издания: RePack
Язык интерфейса: Британский (+ есть русификатор)
Язык озвучки: Британский (+ кушать русификатор)
Медицинский препарат: Не потребуется
Размер файла: 1.14 Gb
Дополнительно:.
Техническая информация:
Игра будет капризна, потому патчить её нужно непременно (в случае если у вас, естесственно, не компьютер 2000-го года). Образы, представленные тут, - это наиполнейшая великолепно оригинальная версия, она же и рекомендовано для ознакомления. Русификация, ИМХО, скашивает "атмосферность" вполовину. Хотя это уже дело вкуса.
Пропадающие модели героев лечатся переключением в 16-битный краска. Попорченные цвета фоновых иллюстраций лечатся переключением в 32-битный краска. В случае если (упаси Боже!) эти 2 эффекта у вас имеются на одной системе, снижайте используемую версию DirectX в опциях до пропадения глюков.
Не забудьте заменить стоящий по умолчанию обработчик звука на четко вашу звуковую карту - это тем более касается карт Creative. Разница в качестве существенная. И еше, стоящие по умолчанию опции свойства звука (22050 на 8 бит) рассчитаны на великолепно старые компы. Смело крутите до 44100 с 16 битами и аппаратным ускорением, в случае если оно у вас доступно в рацион.
Застревания персонажей во время скриптовых сцен не лечатся. Дабы промотать сценку, нажимаете ESC, а после этого Skip cutscene.
Необычайно системные притязания:.
Операционная система: Операционная система: Windows XP / Vista /7
Процессор: Pentium III 450
Идеально оперативная память: 128 Мб
Место на строгом диске: 2 Гб
Особенности: .
Игра разделена на 5 глав, 5 "томов", 5 дел. Совсем первые 4 нам доступны незамедлительно - мы вольны их найтиi для прохождения в всяком порядке. Пятый делается доступен в последствии прохождения оставшихся четверых. Тем не менее, убедительно рекомендовано проползать их в хронологическом порядке, все-таки будто в данном случае вы не исключительно получите сюжет в необходимой последовательности, хотя и попадёте в русло постепенного возрастания сложности, потому что четвёртый том беспощадно труден в том числе и на "практически нормальной" сложности.
Мы имеем за Странником в традиционном ракурсе - полигональные модели едут по пререндеренным задникам (коие при данном всецело "трёхмерны", будто нам демонстрирует картина от предельно первого лица - хотя об данном ниже). Хотя у движка игры есть 2 фактора, всецело и быстро подчеркивающих её из совместного ряда сородичей.
Во-идеально первых, это кондовейшая система освещения, строящая НАСТОЯЩИЕ, почти комплексные динамические тени от всех обьектов и всех источников света. Безумно красиво.
Во-вторых, это картина от практически первого лица, почти доступный если Паломник одевает очки ночного видения. Они отражают только контуры предметов, без текстур, хотя разрешают самостоятельно смотреть на всё под другим углом и нередко значительно упрощают предельно местный эквивалент пиксель-хантинга.

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты