Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Batman: arkham origins - the complete edition (2014/Rus/Eng/Rip от r.G. механики)

Batman: arkham origins - the complete edition (2014/Rus/Eng/Rip от r.G. механики)

/ Просмотров: 52 / Комментариев: 0
Batman: arkham origins - the complete edition (2014/Rus/Eng/Rip от r.G. механики)Превью Batman: arkham origins - the complete edition (2014/Rus/Eng/Rip от r.G. механики):
Batman: arkham origins - the complete edition (2014/Rus/Eng/Rip от r.G. механики). Скриншот №1 Batman: arkham origins - the complete edition (2014/Rus/Eng/Rip от r.G. механики). Скриншот №2 Batman: arkham origins - the complete edition (2014/Rus/Eng/Rip от r.G. механики). Скриншот №3 Batman: arkham origins - the complete edition (2014/Rus/Eng/Rip от r.G. механики). Скриншот №4 Batman: arkham origins - the complete edition (2014/Rus/Eng/Rip от r.G. механики). Скриншот №5

«Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем...
Год выхода: 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: Rip
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучивания: Английский
Активация|рег. код: Вшита "PROPHET"
Размер: 9.86 GB
Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
- Оперативная память: 2 GB
- Видео-карта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 или с 512 МБ видеопамяти
- Свободное место на диске: 18 GB
Особенности:
- Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
- Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
- Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
- Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
- На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
- На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.
- Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
Особенности Ripa:
- Вырезан мультиплеер
- Ничего не перекодировано
- Дополнения:
» Initiation
» Knightfall
» Cold, Cold Heart
» Classic Tim Drake Robin
» Infinite Earths Skins Pack
» Black Mask Challenge Pack
» New Millennium Skins Pack
» Deathstroke Challenge Pack
» Batman Legends Skins Pack
» Gaslight and Brightest Day Skin Pack
• Rip от R.G. Механики
Установка:
1. Запустить setup ехе.файл
2. Установить следуя инструкции
3. Играть


Скачать Batman: Arkham Origins - The Complete Edition (2014/RUS/ENG/Rip от R.G. Механики)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты