Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Fallout 3 broken steel and point lookout expansion (2009/Eng/Addon)

Fallout 3 broken steel and point lookout expansion (2009/Eng/Addon)

/ Просмотров: 58 / Комментариев: 0
Fallout 3 broken steel and point lookout expansion (2009/Eng/Addon)




Здесь Вы можете узнать о последних обновлениях игры Fallout 3 Broken Steel and Point Lookout Expansion (2009/ENG/Addon), бесплатно скачать игру Fallout 3 Broken Steel and Point Lookout Expansion (2009/ENG/Addon), написать свои комментарии относительно игры Fallout 3 Broken Steel and Point Lookout Expansion (2009/ENG/Addon)




Информация об Игре
Название: Fallout 3 Broken Steel and Point Lookout Expansion
Год выпуска: 2009
Жанры: RPG / Addon
Язык Интерфейса: только английский
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Размер файла: 979.84 MB

Хотя Анклав и проиграл битву за Проект Чистота, он все еще здесь, на пустоши, и представляет большую угрозу для её обитателей. В Broken Steel, вы продолжите игру сразу после событий связанных с Проектом Чистота и объединитесь с Братством Стали, дабы уничтожить угрозу Анклава раз и навсегда. Исследуйте новые локации, такие как Olney Powerworks, используйте новое разрушительное оружие, такое как Пушка Тесла, и сразитесь с новыми мощными существами, такими как Повелитель Супер Мутантов.

Что стало с заповедным лесом после многолетнего воздействия радиации - узнаем в дополнении Point Lookout.
Хотя это место не испытало на себе прямых бомбовых ударов, как ваш родной Вашингтон, тем не менее многое там пришло в упадок. Как и прежде, о новых местах ваш персонаж узнает через радиотрансляцию. Из Пустошей к побережью национального парка Point Lookout вы отправитесь на лодке, которой управляет странноватый тип по имени Тобар Паромщик.

Особенности игры:
Впоследствии вы сможете свободно перемещаться между Пустошами и территорией Point Lookout.
Если в предыдущем дополнении нас заманили в катакомбы по Питтсбургом на поиски нового лекарства от мутации, то в Point Lookout мы отправились за таинственным фруктом, который якобы снижает уровень радиации получше, чем Rad-X.
Point Lookout добавились не только новые земли, но и улучшения в плане графики. Появятся новые погодные эффекты, новые текстуры воды, неба и деревьев. Появятся и новые люди-мутанты Hillfolk, и новые противники, умеющие атаковать в абсолютной тишине.
По совету Тобара игрок может отправиться прямиком в старый особняк, где якобы спрятаны несметные сокровища. На деле же там обосновались представители местного культа Tribals, ополчившиеся на местного гуля Дезмонда. Решите помочь ему - готовьтесь отбиваться от волн противников.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 2 Гб
Видео-карта: совместимая с Direct X 9.0c с 512 Mб видеопамяти
Аудио-карта:совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск:1 GB

О файле:
Тип издания: лицензия
Лекарство: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты