Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Aliens vs predator 3 (обзор) (2010)

Aliens vs predator 3 (обзор) (2010)

/ Просмотров: 80 / Комментариев: 0
Aliens vs predator 3 (обзор) (2010)




Здесь Вы можете узнать о последних обновлениях игры Aliens VS Predator 3 (обзор) (2010), бесплатно скачать игру Aliens VS Predator 3 (обзор) (2010), написать свои комментарии относительно игры Aliens VS Predator 3 (обзор) (2010)



Компания Sega анонсировала новую игру в серии Aliens vs. Predator, над которой трудятся люди из Rebellion, работавшие над самым первым проектом в этой замечательной серии. Как вы понимаете, два самых злобных пришельца в истории кинематографа смогут вновь сразиться друг с другом на виртуальных просторах. Релиз новой игрушки состоится в феврале 2010 года.
Этот проект выйдет раньше Aliens: Colonial Marines от того же издательства. Сами авторы обещают нам инновационное развлечение, но в подробности не вдаются. Напомним, что шутер Alien vs. Predator появился в продаже в 1999 году и был очень тепло принят игроками и критиками. Через два года была выпущена Aliens versus Predator 2 от Monolith, однако славы оригинала этому проекту добиться не удалось. Надеемся, что Rebellion выпустит стоящий хит.





Размер: 240 MB(+3%)
Скачать Видеоролики Aliens VS Predator 3
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты