Рекомендуем:

Braid (русская версия)

/ Просмотров: 47 / Комментариев: 0
Braid (русская версия)Скриншоты Braid (русская версия):
Braid (русская версия). Скриншот №1 Braid (русская версия). Скриншот №2




Здесь Вы можете узнать о последних обновлениях игры Braid (Русская версия), бесплатно скачать игру Braid (Русская версия), написать свои комментарии относительно игры Braid (Русская версия)



История юноши по имени Тим, который допустил ошибку, стоившую ему любви. И теперь он рискует жизнью, пытаясь спасти свою принцессу от злого монстра, заточившего ее в замке.

Казалось бы, что может быть банальнее? Данная игра - это клон “Марио” с легкой примесью Prince of Persia. Простенькое управление, уровни, состоящие из лесенок и движущихся платформ, враги, для победы над которыми надо прыгнуть им на голову, и возможность повернуть время вспять нажатием одной кнопки - ничего не напоминает?!

И при всем этом игра удивительно оригинальная, яркая и свежая. Ее “банальный” сюжет, при должном к нему внимании, быстро превращается в яркую историю, ставящую перед игроком вопросы, о которых он вряд ли задумывался ранее. А “клонированная” игровая механика оказывается увлекательным паззлом, в котором головоломки достаточно сложны, чтобы обращать на них внимание, и в то же время достаточно просты, чтобы не ставить игрока в тупик.
Особенности игры:
* Неожиданный лучик света в стране 2d-аркад
* Со времён “Марио” в жанре не менялось ничего - прыжок, платформа, прыжок, платформа. Braid добавляет в игру еще один фактор - время
* Головоломки в игре гениальны - это действительно головоломки. Они не чудовищно сложны, чтобы каждые полминуты смотреть в солюшен и не простоваты, чтобы навсегда погасить пламя интереса.
Жанр: аркада, головоломка
Язык интерфейса: русский
Информация для восстановления: 5%
Лекарство: не требуется (полная версия)
Системные требования:
OS: windows vista, xp
CPU: 1,4 ГГц
RAM: 512 МБ
Video: 128 МБ
DirectX: 9.0с
Скачать Braid (157 MB):
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты