Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Gta san andreas - наступила весна (2013/Rus) pc

Gta san andreas - наступила весна (2013/Rus) pc

/ Просмотров: 77 / Комментариев: 0
Gta san andreas - наступила весна (2013/Rus) pcScreenshots Gta san andreas - наступила весна (2013/Rus) pc:
Gta san andreas - наступила весна (2013/Rus) pc. Скриншот №1 Gta san andreas - наступила весна (2013/Rus) pc. Скриншот №2 Gta san andreas - наступила весна (2013/Rus) pc. Скриншот №3 Gta san andreas - наступила весна (2013/Rus) pc. Скриншот №4 Gta san andreas - наступила весна (2013/Rus) pc. Скриншот №5 Gta san andreas - наступила весна (2013/Rus) pc. Скриншот №6
Посмотрите, что у Вас делается за окном. Теперь и в GTA San Andreas буянит весна. Сделано множество изменений, чтобы достоверно показать данное время года: деревья цветут и радуют яркими красками, лесные и деревенские ландшафты значительно преобразились благодаря новым текстурам, изменен внешний вид травы, а по улицам будет ходить намного большей людей (кое-где даже встречаются отдыхающие у костров).
Реализован фоновый звук с пением птиц и звуками природы, причем сделан как дневной, так и ночной вариант. В дождливую погоду люди ходят с зонтами, выехав на природу можно разжечь костер и поставить палатку (в которой можно сохраняться); появилась возможность прикупить небольшой дом за поселком Эйнжел-Пайн, который приносит прибыль (по идее он сдается в аренду туристам и охотникам).
Другое важное нововведение — охотники, благодаря которым лес еще более оживится. Они с ружьями наперевес ходят по лесным чащам, иногда в сопровождении собаки. Завидев волка, охотники начинают стрельбу. Они вполне дружелюбны по отношению к Карлу, но в обиду себя не дадут — могут и снести голову метким выстрелом. Все предусмотрено и схватки охотников с волками заканчиваются по-разному, хотя игрок и может помочь охотникам расправиться со зверем. Традиционно, охотники и собака (как и волки) никого не заменяют, а добавляются в игру как абсолютно новые модели.
Еще одна вещь, появившаяся во второй версии — курицы. Такая мелочь, как бегающие по деревне куры или петух, который в определенное время кричит «кукареку», уже делают значительно более интересным нахождение в сельской местности, добавляя вместе с тем что-то свое, родное, но и не нарушая атмосферу американского штата. В моде также появились внезапные дожди, столь характерные для весеннего времени года: среди белого дня может прогреметь гром и пойти сильный ливень, который закончится также внезапно, как и начался.
Разумеется, это далеко не все, что было сделано в моде (отдельного упоминания заслуживает меню, через которое можно выбрать оптимальные настройки графики, так что владельцы не самых мощных компьютеров смогут поиграть с комфортом). Надеемся, что мод вам понравится.
Скриншоты:


Системные требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Рекомендованные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Название: GTA San Andreas - наступила весна
Тип издания: Пиратка
Жанр: Action
Разработчик: RockStar Games
Год: 2013
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Есть
Формат файла: папка с установленной игрой
Таблетка: Вшита
Размер: 5.3 GB
Скачать GTA San Andreas - наступила весна (2013/RUS) PC
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты