Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » The banner saga 3 (2018/Rus/Eng/Multi10/Repack)

The banner saga 3 (2018/Rus/Eng/Multi10/Repack)

/ Просмотров: 126 / Комментариев: 0
The banner saga 3 (2018/Rus/Eng/Multi10/Repack)
Banner Saga 3 - это ожидаемая фанатами финальная часть популярной серии ролевых стратегических игр. Это хороший пример симбиоза ролевой игры и пошаговой стратегии, которое рассказывает историю с сильным сюжетом в мире Викингов. Во всех современных играх, главный герой - избранный который спасает мир. Игры от Stoic другие.
Представьте классическую стратегическую игру из вашего детства, но созданную и улучшенную с использованием современных технологий. Каждый из боев и диалогов заставит вас делать трудный выбор, который повлечет серьезные последствия в будущем. Она бросает вас в жестокий мир, и спрашивает: "Как вы с этим справитесь?". Она для тех людей, которые ценят хороший дизайн, сюжет и стратегию.
Вам предстоит собрать свою уникальную группу из более чем 40 уникальных персонажей с различными учениями, характерами и характеристиками. Каждый из них имеет свой собственный боевой стиль, но все они работают вместе, потому хорошо подобранный состав намного ценнее, чем сумма его составляющих.
Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Stoic
Издательство: Versus Evil
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Не требуется
Лекарство: Вшито (CODEX)
Размер: 6.03 GB
- Яркие персонажи. В последней главе Banner Saga вам доведётся провести через суровейшие испытания более 40 героев, встретить старых знакомых и новых союзников, включая могущественных ткачей и впервые играбельного драга. Только помните, что опасность угрожает всем.
- Решения с последствиями. Судьба уставших путников зависит от исходов множества ваших решений, принятых не только в этой игре, но и в прошлых частях трилогии, и перенесённых сюда. Неважного нет. Ничего не забывается.
- Искусные тактические бои. В новой главе серии, известной инновационными битвами, сражения стали ещё больше различаться от пользователя к пользователю. Появились новые грозные враги и состоящие из нескольких волн битвы, а также героические титулы для союзников, способные изменить ход сражения.
- Нестареющая графика. Прекрасные пейзажи и анимация игровой серии стали ещё лучше в третьей части. Вас ждут невероятные виды, причудливо и красиво изменённые Тьмой, и больше полностью анимированных сюжетных сцен, чем в предыдущих двух частях вместе взятых.
- Прекрасная музыка. Финальная полноразмерная музыкальная партия написана композитором Остином Винтори, номинированным на «Грэмми», сыграна живым оркестром и завершает трилогию на высокой ноте.
- Возможность сыграть заново. Пройдите трилогию так, как было задумано, перенеся сохранения из одной игры в другую и обнаружив множество новых неожиданных концовок, на которые повлияли как крупные, так и мелкие решения.
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1
Оперативная память: 2 GB
HDD: 4 GB на жестком диске
А также: Клавиатура, мышь


Скачать The Banner Saga 3 (2018/RUS/ENG/MULTi10)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты