Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Lim block folder - защита папок паролем

Lim block folder - защита папок паролем

/ Просмотров: 33 / Комментариев: 0
Lim block folder  - защита папок паролемКартинки Lim block folder - защита папок паролем:
Lim block folder  - защита папок паролем. Скриншот №1

Lim Block Folder - программа предназначена для мгновенной защиты папок паролем, быстро и надежно скроет информацию на жестких дисках и съемных носителях. Программа имеет две степени защиты данных, первый простой способ защиты данных (но даже при нем данные будут надежно спрятаны), но также есть и второй способ, улучшенная защита, которая еще и зашифрует данные, но для скрытия вторым способом потребуется немного больше времени.
На каждую папку можно установить отдельный пароль, а данные скрытые на съемных носителях, на них и остаются, и данные можно открыть на другом компьютере установив программу Lim Block Folder. Программа имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Для большей безопасности можно установить пароль и на программу и тогда никто кроме Вас ее не запустит.
Важно:
• Перед обновлением программы обязательно разблокируйте все заблокированные папки в программе для избежания возможности потери данных.
• Забыв пароль к защищенным данным воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?".
• Обязательно запоминайте пароли или записывайте, ведь данные, при полной утрате (потере) пароля, не получится восстановить.
• Перед переустановкой системы обязательно разблокируйте (восстановите) все защищенные (спрятанные) данные, иначе они могут быть утрачены.
Что нового:
- Исправлены найденные ошибки.
ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Требование: .NET Framework 2.0 или выше
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.7 Mb
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты