Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Bioscopia: das abenteur aus der welt der biologie (только русский)

Bioscopia: das abenteur aus der welt der biologie (только русский)

/ Просмотров: 37 / Комментариев: 0
Bioscopia: das abenteur aus der welt der biologie (только русский)

Компьютерная игра "Биотопия", выполненная в популярном жанре "квест", предлагает вам стать частным детективом и найти пропавшую без вести молодую ученую-биолога. Действия разворачиваются в заброшенной научно-исследовательской станции "Биотопия", покинутой персоналом некоторое время назад при загадочных обстоятельствах. Чтобы спасти героиню, игрок должен решить множество головоломок, так или иначе связанных с биологией.
Компьютерная игра устроена таким образом, что, путешествуя по фантастическому миру будущего, вы всегда можете определить тему, которой посвящена данная загадка или мини-игра. Например, если вы находитесь в генетической лаборатории, то и задачи вы будете решать по генетике. Каждая головоломка выполнена в оригинальной трактовке, которая приятно удивит и порадует вас. Если вы не можете ее решить, то всегда можете обратиться к встроенной энциклопедии и найти необходимую подсказку.
Особое внимание следует уделить интерактивной энциклопедии. Как и следовало ожидать, она выполнена на высочайшем уровне и предоставляет игроку большое количество информации по следующим разделам: Ботаника, Зоология, Генетика, Цитология и Анатомия. Все статьи прекрасно иллюстрированы, а многие из них дополнительно содержат интерактивные эксперименты и поясняющие анимации.
В работе над локализацией обучающей компьютерной игры "Биотопия" принимал участие автор и ведущий программы "В мире животных", профессор МГУ Николай Николаевич Дроздов. Именно его голосом озвучен весь дикторский текст, а это более полутора часов!
"Биотопия" - это уникальная обучающая компьютерная игра, посвященная биологии. Ваша цель - спасти молодую ученую, пропавшую вблизи секретной научной лаборатории. Будьте осторожны, враги уже ждут Вас! Обучающая компьютерная программа "Биотопия" позволит школьникам понять многие сложные законы биологии, увидеть красоту и многообразие природы, а преподаватели найдут массу полезнейшей интерактивной информации для проведения уроков.




Особенности игры:
• идеальное сочетание игры и обучения
• детективный фантастический сюжет
• более 40 логических задач, посвященных биологии
• около 200 статей по ботанике, зоологии, генетике, цитологии и анатомии
• более 50 анимированных примеров и экспериментов
В раздучу добавлен патч, исправляющий ошибку с открытием ворот
Информация об игре:
Название: Bioscopia: Das Abenteur aus der Welt der Biologie
Жанр: Квест, обучение
Платформа: PC
Создатель: Ruske & Puhretmaier
Издатель: Heureka-Klett
Язык: Только русский
Всё включено
Размер: 656 mb
Cистемные требования:
> Процессор: Intel Pentium 166 МГц
> Оперативная память: 64 Mб
> Свободное место на жестком диске: 120 Mб
> Видео-карта: SVGA 16-bit
> Аудио-карта: 16-bit
Bioscopia: Das Abenteur aus der Welt der Biologie

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты