Рекомендуем:

Сильвер / silver (1999) pc

/ Просмотров: 35 / Комментариев: 0
Сильвер / silver (1999) pcScreenshots Сильвер / silver (1999) pc:
Сильвер / silver (1999) pc. Скриншот №1 Сильвер / silver (1999) pc. Скриншот №2 Сильвер / silver (1999) pc. Скриншот №3 Сильвер / silver (1999) pc. Скриншот №4 Сильвер / silver (1999) pc. Скриншот №5 Сильвер / silver (1999) pc. Скриншот №6
Название: Сильвер / Silver (1999) PC
Тип издания: Пиратка
Жанр: Action RPG
Разработчик: Infogrames / Infogrames (Спиратили в России 7Волк)
Год: 1999
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только Русский
Мультиплеер: Отсутствует
Таблетка: В наличии
Описание: Да, это именно та самая версия с немного корявым переводом, но с шикарнейшей озвучкой от 7Волка, найденная в пыльных недрах кладовки. Единственное, что я изменил в составе диска - это добавил в образ папку crack_Patch с файлами, необходимыми для запуска игры на Windows 7.
Silver - это Action RPG для Microsoft Windows , Dreamcast и Macintosh OS выпущенная в 1999 году. Игра была создана Infogrames изначально только для Windows и позже для Dreamcast. Было продано более 400 000 экземпляров игры.
История сосредотачивается вокруг молодого воина по имени Дэвид и его миссии по спасению жены из лап злодея Сильвера. Во время своего путешествия он обретает помощников и последователей и посещает множество различных локаций.
В игре представлены полигональные 3D-модели персонажей на фоне рисованных 2D-локаций. Дизайн персонажей создавался на основе манги и аниме культуры. Боевая система в Silver примечательна тем, что действия происходят полностью в режиме реального времени, в отличие от многих подобного рода ролевых игр, которые обычно имеют пошаговую систему боя. История сосредотачивается в основном вокруг сбора восьми магических шаров, необходимых для уничтожения Сильвера, каждый из которых представляет собой различные элементы: Огонь, Лед, Здоровье, Земля, Кислота, Молния, Время и Свет.
Инструкция по установке:
1. Установка
1)Инсталлируем игру в желаемую директорию (обязательно не должно быть кириллицы в прописанном пути инсталляции, только латинские)
2)Копируем файлы Silver.exe и Silver.bat из папки crack_Patch в образе и вставляем их с заменой в корень установленной игры.
3)Для запуска игры ISO-шник должен оставаться смонтированным.
3)Запускаем игру только через Silver.bat
2. Если при запуске возникнет проблема с черным экраном (Звук есть, а картинки нет), делаем следующее:
(Пункт для тех, у кого стоят k-lite codec pack, если у вас проблема остаётся, значит стоят другие кодеки мешающие нормальному запуску. Как помочь с их настройкой я не знаю)
Зайдите в меню "Пуск", потом "Все программы" и выбираете K-lite Codec Pack, затем Configuration и ffdshow video decoder.
Выберите слева раздел "DirectShow control" и поставьте (если изначально не стоит) галочку напротив пункта "Dont use ffdshow";
Нажмите Edit и укажите путь к пусковому файлу Silver.exe;
Системные требования:
Процессор: Intel Pentium II или совместимый
Оперативная память: 32Mb RAM
Привод: 12-скоростной CD-ROM drive
Жесткий диск: 160Mb свободного места
Видеокарта: DirectX-совместимая видеокарта с (минимум) 2Mb RAM
Операционная система: Windows95/Windows98/Windows XP/Vista/Windows 7 (Любой разрядности)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты