Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Bandits: phoenix rising [v.1.1] (2002) pc | repack

Bandits: phoenix rising [v.1.1] (2002) pc | repack

/ Просмотров: 61 / Комментариев: 0
Bandits: phoenix rising [v.1.1] (2002) pc | repackИзображения Bandits: phoenix rising [v.1.1] (2002) pc | repack:
Bandits: phoenix rising [v.1.1] (2002) pc | repack. Скриншот №1 Bandits: phoenix rising [v.1.1] (2002) pc | repack. Скриншот №2 Bandits: phoenix rising [v.1.1] (2002) pc | repack. Скриншот №3 Bandits: phoenix rising [v.1.1] (2002) pc | repack. Скриншот №4
Bandits: Phoenix Rising [v.1.1] (2002) PC | RePack
Год выпуска: 2002
Жанр: Arcade, Racing, 3D
Разработчик: Grin
Издательство: Pan Vision
Издатель в России:
Версия игры: v.1.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык субтитров: Русский
Таблетка: Не требуется
Описание Пустошь здесь бесконечна и всеобъемлюща. Ядерная война почти полностью выжгла жизнь и цвета этого мира. Те, кто выжил, погрязли в пороках: коварство, зависть, убийства – всё ради канистры бензина и глотка кактусовой настойки. Жизнь в этом мире коротка, но интересна. Игра удивляет. Прекрасная в те времена графика до сих пор смотрится красиво: раскалённые пески пустоши, солнце в закате, стаи птиц в небесах – всё пытается приукрасить этот разрушенный, но дорогой сердцам любителей фильма «Безумный Макс» мир.
Миссии очень динамичны, но в то же время требуют изобретательности, особенно на высокой сложности, а искромётный юмор постоянно будет поднимать и без того отличное настроение. На мой взгляд, в этой игре самое удобное управление на свете: машина едет в ту сторону, куда указывает прицел, но также можно разделить управление автомобилем и турелью, что позволяет стрелять, например, в преследующего вас противника. Музыка также на высоком уровне – она идеально вписывается в атмосферу и усиливает ощущение динамичности боёв. Состоит она из композиций стилей techno, electronic, rock и funk – свой для каждой отдельной группировки. Следует отметить, что битвы будут проходить не только в песчаных, но и в заснеженных пустошах. Сюжет имеет столько поворотов, что позавидуют некоторые блокбастеры. Он подаётся в форме диалогов; скажу лишь, что после прохождения этой игры (в русской версии) многие фразы стали для меня крылатыми. Транспортных средств в игре немного, но каждое из них кардинально отличается от другого по стилю вождения: нестись, уворачиваясь от ракет, на «Клопе» или вальяжно сметать всё на своём пути на «Людоеде» (Behemoth), а может, выбрать золотую середину? Притом далеко не всегда на самой крутой, обвешанной ракетными установками машине можно успешно пройти миссию: игра несет в себе уникальную черту – необходимость применять все средства передвижения вплоть до конца игры. Оснащение автомобиля также несет в себе некоторый стратегический подход: можно сделать упор на ракетных установках и подавлять противника еще на подходах или поставить пару дробовиков на капот и изрешетить врага в ближнем бою, а можно использовать минную установку и лихо гнать по пустошам, любуясь на взрывающиеся позади машины оппонентов. Также никто не мешает всё это совместить, но, конечно, нужно помнить о балансе, дабы не попасть впросак с нехваткой патронов или зарядов. Для существенного усиления впечатления настоятельно рекомендуется посмотреть сначала всю трилогию «Безумного Макса», и будет тогда вам постапокалиптическое счастье.
Особенности игры:
Впервые используется лицевая анимация моделей.
Первая реально мультижанровая игра.
Огромное количество музыки от Дэвида Боуи, динамический звук.
Полностью озвучены все диалоги в игре.
Уникальная стилистика игры.
Особенности RePackа:
Ничего не вырезано / не перекодировано.
Установка дополнительного ПО.
Игра пропатчена до версии 1.1.
Релиз от: R.G.OldGames
Системные требования
Система: Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium® 3 866 МГц или антологичное от AMD
Оперативная память: 256 Мб
Видео-карта: с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 8.1
Аудио-карта: совместимое с DirectX® 8.1
Жесткий диск: 1.2 Гб
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты