Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Battlezone: combat commander (2018/Eng/Multi/License gog)

Battlezone: combat commander (2018/Eng/Multi/License gog)

/ Просмотров: 45 / Комментариев: 0
Battlezone: combat commander (2018/Eng/Multi/License gog)Скриншоты Battlezone: combat commander (2018/Eng/Multi/License gog):
Battlezone: combat commander (2018/Eng/Multi/License gog). Скриншот №1 Battlezone: combat commander (2018/Eng/Multi/License gog). Скриншот №2 Battlezone: combat commander (2018/Eng/Multi/License gog). Скриншот №3 Battlezone: combat commander (2018/Eng/Multi/License gog). Скриншот №4 Battlezone: combat commander (2018/Eng/Multi/License gog). Скриншот №5
Некогда заклятые враги, США и Россия прекратили космическую гонку и объединили силы перед надвигающимся инопланетным вторжением. Сейчас идет набор в элитные международные силы космической обороны, и вам предлагают встать во главе сопротивления и помешать полностью уничтожить человечество. Солнечная система вступает в войну. Примите командование. Пройдите 24 захватывающих задания в 6 экзотических мирах, извлекая из обломков на полях сражений ценный биометалл, необходимый для создания мощных боевых единиц, надежных укреплений и ключевых объектов...
Год выхода: 1 марта 2018
Жанр: Action, Strategy
Разработчик: Big Boat Interactive
Издательство: Rebellion
Платформа: PC
Тип издания: License
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Активация|рег. код: Не требуется (DRM-Free GOG)
Размер: 3.64 GB
Особенности игры:
- Управляйте более чем 30 уникальными типами боевых единиц, от смертоносных танков и наземных подразделений до огромных шагающих машин и самолетов, и сражайтесь с врагами в жарких боях с видом от первого лица.
- Боевые единицы обучаются и улучшаются по мере приобретения боевого опыта. Новички мало что умеют, тогда как ветераны гораздо более эффективны в бою — они могут применять маневры уклонения, использовать вооружение, соответствующее ситуации, и отступать в нужный момент.
- Такой Battlezone: Combat Commander вы еще не видели — новый рендерер DX11, рендеринг на основе шейдеров и полностью обновленные и улучшенные текстуры поверхности.
- Благодаря поддержке модификаций вы получаете доступ к таким материалам, созданным другими игроками, как карты для одиночной и сетевой игры, новая техника, боевые дисплеи, программные ресурсы, пользовательские сценарии и многое другое.
Особенности релиза:
• Версия: 2.0.180
• Релиз от GOG
Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
- Процессор: 3.0 GHz Intel Core2 Duo, AMD Phenom II
- Оперативная память: 4 GB
- Видео-карта: DirectX 11.0, 1 GB
- Свободное место на диске: 10 GB
Установка:
1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки
3. Играем...


Скачать Battlezone: Combat Commander (2018/ENG/Multi/License GOG)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты