Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Minecraft - pocket edition 1.2.13.12 beta

Minecraft - pocket edition 1.2.13.12 beta

/ Просмотров: 58 / Комментариев: 0
Minecraft - pocket edition 1.2.13.12 betaИзображения Minecraft - pocket edition 1.2.13.12 beta:
Minecraft - pocket edition 1.2.13.12 beta. Скриншот №1 Minecraft - pocket edition 1.2.13.12 beta. Скриншот №2 Minecraft - pocket edition 1.2.13.12 beta. Скриншот №3 Minecraft - pocket edition 1.2.13.12 beta. Скриншот №4 Minecraft - pocket edition 1.2.13.12 beta. Скриншот №5 Информация об игре
Название: Minecraft - Pocket Edition
Категория: Мобильные игры
Год выпуска: 2018
Размер файла: 62.85 Mb
Залито на: TurboBit.net | Public.upera.co | Uploads.to | Yourfiles
О Об игре: Minecraft - Pocket Edition - популярная игра на андроид, которая распространилась не только среди пользователей ПК и лэптопов, но и среди геймеров мобильных ОС. Здесь вы сможете почувствовать себя главным героем целого мира, который вы же сами и сможете построить, как только заблагорассудится. Несмотря на то, что вся вселенная состоит из геометрических фигур, вы сможете в полной мере насладится изумительными ландшафтами, полностью окунуться в атмосферу интересных приключений.
В самом начале вам предоставляется возможность выбрать один из режимов. Это либо «выживание», либо «творческий». Разница между ними существенна. Давайте рассмотрим каждый в отдельности. Если же вы выбираете режим «выживание», то Minecraft - Pocket Edition предоставляет вам такой сюжет, в котором ваш герой должен будет любой ценой попытаться сохранить свою жизнь, защищаясь от мобов, выползающих поохотится ночью. Выиграть эту битву с мраком и выжить можно только благодаря надежному укрытию. Его можно найти даже в обычной глубокой яме. После того, как ваш герой живет с крышей над головой, приступайте к обучению и изготовлению оружия. Благодаря ему вы сможете показать, кто тут хозяин.
Выбрав «творческий» режим, ваш главный герой может существовать «плывя по течению». Здесь можно не спеша насладится всеми прелестями природы, выбрать понравившийся вам уголок и начать спокойную жизнь. Включайте фантазию! Стройте дом, какой душе угодно, высаживайте самые экзотические деревья. Все в ваших руках.
Пожалуй, ключевым и самым интересным в этой игре является то, что ваш герой может сам создавать или находить все необходимые ему средства для проживания. Иногда это не столь легко бывает, как кажется на первый взгляд, однако достаточно увлекательно.

Особенности Minecraft:
Приятная озвучка, отсутствие привычной для всех нас музыки;
Многопользовательский режим по Wi-Fi;
Случайная генерация игровых карт, малая вероятность прохождения карт дважды, исключение только в многопользовательском режиме;
Дополнительные предметы: Ядро реактора Нижнего мира, Пылающий обсидиан, Камнерез, Голубой цветок, Невидимая коренная порода;
Возможность писать в чате на любом из доступных языков;
Новый творческий инвентарь с дополнительными вкладками;
Улучшенное освещения и эффекты.
Конечно же, говоря о таком хите, как Minecraft - Pocket Edition, у всех любителей игр спирает дыхание. И не зря, потому что весь геймплей построен таким образом, что любой может играть, не ощущая каких-нибудь неудобств. Приложение позволяет проживать виртуальную жизнь как реальную. Однако, чтобы прочувствовать все на себе, нужно просто скачать игру и начать увлекательный квест.
Что нового
Исправлены различные ошибки.
Мод: всё открыто:
- Разблокированные премиальные скины
- Открытые текстуры премиум-класса
Мега мод:
- Открытые скины премиум-класса
- Разблокированные текстуры премиум-класса
- Без модификаций повреждений
- Неограниченное дыхание
- Максимальный размер инвентаря
- Режим Бога


Доп. информация:
Разработчик: Mojang
Издатель: Mojang
Тип издания: Оригинал. Мод: всё открыто. Мега мод.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: вылечено
Формат файла: apk
Платформа: Android 4.1+
Download|Скачать
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты