Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Alice - dilogy (2011/Rus/Eng/Pc) repack от vansik

Alice - dilogy (2011/Rus/Eng/Pc) repack от vansik

/ Просмотров: 53 / Комментариев: 0
Alice - dilogy (2011/Rus/Eng/Pc) repack от vansik
Произведения Льюиса Кэрролла достаточно абстрактны, чтобы по ним и без всяких метаморфоз можно было сделать трехмерную аркаду с эффектными уровнями. Но на дворе стояли девяностые — «Кошмар перед Рождеством», «Сонная лощина», Тим Бертон, Nine Inch Nails, и в моде была истеричная готика. С легкой руки бывшего дизайнера id Software Страна чудес и Зазеркалье превратились в арену кровавого экшена — Алиса с кухонным ножом и в окровавленном фартучке, крокетный молоток и чертик из коробочки как инструменты жестокой расправы с шахматными фигурами, водоплавающими снарками, хищными грибами и паровыми роботам, боссы — монструозные версии Герцогини, Бармаглота и Безумного Шляпника.борьбе с тьмой становится свет.
Информация об игре:
Год выпуска: 2011 г.
Жанр: Action | TPS
Разработчик: Rogue Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблэтка: Вшита
Размер: 4.81 Gb
American McGees Alice HD
«Алиса в стране чудес» — это одна из самых невероятных и безумных историй, когда-либо рассказанных миру под видом детской сказки. Теперь соавтор легендарного Doom перевернул в ней все с ног на голову. Игра с легкостью перешла все границы дозволенного при работе с литературным источником, обернув классический сюжет в оболочку черного юмора и гротеска. Алиса подросла и попала в сумасшедший дом. Страна Чудес претерпела массу перемен: чеширский кот разгуливает с серьгой в ухе, обожающая грибы гусеница страдает от наркомании, леса полны монстров, а по дворцам шныряют призраки. Окровавленный кухонный нож и верная колода самонаводящихся карт помогут Алисе вновь навести порядок в сказочной стране.
Особенности RePacka:
Ничего не перекодировано
Выбор при установке языка интерфейса и озвучки
Версия игры: v1.0
Время установки ~5 минут

Alice: Madness Returns
Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice. Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии… Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность.
Особенности RePacka:
Ничего не перекодировано
Удалены все языки кроме английского
Присутствуют 2 DLC
Выбор при установке языка интерфейса и видеороликов
Русификатор текста от Vorpal Team
Русификатор звука в видеороликах от Gremlin Creative Studio (Если у вас вместо текста отображаются некие «квадратики», то вам необходимо снять атрибут «только для чтения» с файла «Documents/ My Games/ Alice Madness Returns/ AliceGame/ Config/ AliceEngine.ini»)
Время установки ~10 минут

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Dual Core 2 ГГц Intel / 2.8 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Место на жестком дискe: 7 Гб
- Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Видеокарта: 512 Мб с поддержкой Shader 3.0
Скачать Alice - Dilogy (2011/Rus/Eng/PC) Repack от VANSIK:
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты