Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Battle for wesnoth portable 1.12.6 portableapps

Battle for wesnoth portable 1.12.6 portableapps

/ Просмотров: 452 / Комментариев: 0
Battle for wesnoth portable 1.12.6 portableappsКартинки Battle for wesnoth portable 1.12.6 portableapps:
Battle for wesnoth portable 1.12.6 portableapps. Скриншот №1 Battle for wesnoth portable 1.12.6 portableapps. Скриншот №2 Battle for wesnoth portable 1.12.6 portableapps. Скриншот №3 Battle for wesnoth portable 1.12.6 portableapps. Скриншот №4 Battle for wesnoth portable 1.12.6 portableapps. Скриншот №5
Нечасто появляются игры, сочетающие в себе простоту и увлекательность, еще реже они создаются группами разработчиков. Один из таких «любительских» проектов — «Битва за Веснот», игра, сделанная в первую очередь для себя, но пришедшаяся по вкусу многим игрокам по всему миру. Разработка, начатая в 2003 году одним человеком, Дэвидом Уайтом, закончилась выпуском игры версии 1.0, над которой трудилась целая команда. «Битва за Веснот» — проект, выполненный в соответствии с философией открытых программ, и каждый желающий может присоединиться к дальнейшей разработке. Благодаря такой концепции, по некоторым позициям игра переплюнула все платные проекты, только встроенных поддерживаемых языков — восемнадцать, что позволит большинству играть комфортно, и это еще не предел.
Графика в игре симпатичная, но, чтобы насладиться ей, нужно, как это ни странно звучит, выставить разрешение не выше 1024х768 и полноэкранный режим. Движок позволяет и больше, но теряется весь шарм, а за отрядами придется бегать с микроскопом. Приятная неожиданность — поддержка множества языков, по умолчанию устанавливается системный. Но переводы сделаны на любительском уровне, и, как в нашем случае, носители языка далеко не всегда дружат с ним; если для вас комфортно, выбирайте английский.
На заметку: система автоматического сохранения в игре отсутствует вовсе, записаться предлагается только в случае победы.
Очень качественно сделаны многопользовательские режимы: hot seat, игра по локальной сети, игра на официальном сервере. Здесь же находится игра против компьютера, при желании можно настроить так, чтобы все стороны находились под его управлением. При выборе карты выставляются модификаторы опыта, получаемого отрядами, доход с деревень и длительность партии, особый параметр — эпоха, от нее зависит набор бойцов. Далее цвет, выбор сторон для игроков, лидера фракции и стартовое количество золота.

Это интересно: игры на сервере можно посмотреть в режиме наблюдения, все ходы до текущего можно просмотреть на ускорении.
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: english / русский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 352.4 Mb


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты