Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Assetto corsa competizione (2019/Rus/Eng/Multi12/Repack от fitgirl)

Assetto corsa competizione (2019/Rus/Eng/Multi12/Repack от fitgirl)

/ Просмотров: 44 / Комментариев: 0
Assetto corsa competizione (2019/Rus/Eng/Multi12/Repack от fitgirl)Preview Assetto corsa competizione (2019/Rus/Eng/Multi12/Repack от fitgirl):
Assetto corsa competizione (2019/Rus/Eng/Multi12/Repack от fitgirl). Скриншот №1 Assetto corsa competizione (2019/Rus/Eng/Multi12/Repack от fitgirl). Скриншот №2 Assetto corsa competizione (2019/Rus/Eng/Multi12/Repack от fitgirl). Скриншот №3
Assetto Corsa Competizione — новая видеоигра, выпущенная самим чемпионатом Blancpain GT Series. Выдающееся качество симуляции позволяет прочувствовать атмосферу гонок FIA GT3 и вступить в борьбу против официальных пилотов на автомобилях и трассах реального чемпионата, воссозданных в игре с непревзойдённой точностью. С фантастическим уровнем реализма Assetto Corsa Competizione предлагает форматы спринта, гонки на выносливость и 24-часовой гонки — в режиме как одиночной, так и многопользовательской игры.
В Assetto Corsa Competizione будет представлен чемпионат Blancpain GT Series сезона 2018 года. Игра также будет включать сезон 2019 года, который ожидается в качестве бесплатного дополнения летом 2019 года.
Благодаря опыту студии KUNOS Simulazioni игра Assetto Corsa Competizione использует все возможности движка Unreal Engine 4 для создания реалистичных погодных условий и графики, ночных гонок и анимации с технологией захвата движения. Все это позволяет задать новые стандарты реализма и погружения для гоночных симуляторов, в том числе благодаря улучшенной модели аэродинамики и поведения шин.
Assetto Corsa Competizione ставит своей целью продвижение киберспорта. Игра предложит новый подход к дизайну гонок и позволит участникам ощутить себя в самом сердце чемпионата Blancpain GT Series за рулем Ferrari, Lamborghini, McLaren и других престижных гоночных автомобилей, каждый из которых воссоздан с выдающимся вниманием к деталям.
Дата выпуска: 29 мая 2019
Жанр: Racing, Simulation, 3D, Cars
Разработчик: Kunos Simulazioni
Издательство: 505 Games
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский, Японский, Польский, Португальский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (от группы CODEX)
Размер: 5.52 GB
Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-8120 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 460 2GB, Radeon HD 7770 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 10 Гб
Особенности RePack
Репак основан на ISO-образе Assetto.Corsa.Competizione-CODEX: codex-assetto.corsa.competizione.iso (10,296,360,960 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 9.6 до 5.5 Гб)
Установка занимает 4-10 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 10 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
RePack от FitGirl


Скачать Assetto Corsa Competizione (2019/RUS/ENG/MULTi12/RePack от FitGirl)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты