Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Brothers in arms: hells highway (2008/Eng/Rus/Repack)

Brothers in arms: hells highway (2008/Eng/Rus/Repack)

/ Просмотров: 58 / Комментариев: 0
Brothers in arms: hells highway (2008/Eng/Rus/Repack)Скрины Brothers in arms: hells highway (2008/Eng/Rus/Repack):
Brothers in arms: hells highway (2008/Eng/Rus/Repack). Скриншот №1 Brothers in arms: hells highway (2008/Eng/Rus/Repack). Скриншот №2 Brothers in arms: hells highway (2008/Eng/Rus/Repack). Скриншот №3 Brothers in arms: hells highway (2008/Eng/Rus/Repack). Скриншот №4 Brothers in arms: hells highway (2008/Eng/Rus/Repack). Скриншот №5
Здесь Вы можете узнать о последних обновлениях игры Brothers in Arms: Hell's Highway (2008/ENG/RUS/Repack), бесплатно скачать игру Brothers in Arms: Hell's Highway (2008/ENG/RUS/Repack), написать свои комментарии относительно игры Brothers in Arms: Hell's Highway (2008/ENG/RUS/Repack)

Совсем еще юнцы, они стали солдатами на полях Второй мировой. На их глазах проливалась кровь, умирали люди, целые города превращались в руины. Но они сумели выстоять, выдержать все испытания, выжить, чтобы стать братьями по оружию. Сержант Мэтт Бейкер и его подчиненные прошли через горнило безжалостной войны и вновь находятся в строю — на передовой. Их братству предстоит выполнить еще одно задание, приняв участие в операции «Маркет-Гарден». В последнем победном рывке войска союзников устремились к центру Голландии и мосту через Рейн — воротам в самое сердце Германии. Как жестоко ошиблось командование, недооценив армию противника. Наступление захлебнулось в собственной крови, каждый клочок земли давался ценою огромных потерь, воздух наполнился канонадой взрывов и стонами раненых. Группа Бейкера оказалась в самом сердце этого хаоса. Теперь только от умелого командования и мудрых решений зависит, увидят ли матери вновь своих сыновей. Попробуйте и вы пройти дорогой в ад, сохранив жизнь и преумножив подвиги доблестных воинов.
Особенности игры:
  • Примите участие в «Маркет-Гарден» — крупнейшей десантной операции времен Второй мировой. Вместе с сержантами Мэттом Бейкером, Джо Харстоком и остальными солдатами 101-й воздушно-десантной дивизии пройдите дорогу в ад от начала до конца. От вас зависит, выживут ли бойцы на смертельном маршруте.
  • Все персонажи, оказавшиеся в центре событий, выглядят как живые. Они наделены уникальной мимикой — переживания легко читаются по лицам, а каждое событие вызывает бурю эмоций. Камера «правильно» реагирует на все движения главного героя, точно передавая эффект бега или тряску от взрывной волны. Вы лично сможете ощутить весь драматизм легендарных сражений.
  • Вступая в 101-ю дивизию, новобранец становится братом для остальных. В роли командира вам необходимо учитывать личные качества и особенности каждого из подчиненных. Только так можно добиться победы.
  • Каждый бой — это, прежде всего, грамотная расстановка сил и правильный выбор оружия. Используйте защитные сооружения с умом: стены, доты, пулеметные точки и простые воронки от снарядов спасут жизнь подчиненным. В вашем распоряжении окажутся не только стрелки и автоматчики, но также тяжелая пехота — минометчики и артиллерийские расчеты для расправы с танками.
  • В коллективной игре вы ощутите, что такое настоящее братство по духу. Испытайте свой тактический гений и мастерство сослуживцев в сражениях с другими командирами!
    Платформа: PC
    Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
    Язык интерфейса: английский, русский
    Таблэтка: не требуется
    Системные требования:
    * Процессор: двуядерный 2.6 ГГц
    * Оперативная память: 2 Гб RAM
    * Видеокарты: 128 Мб DirectX 9.0c с поддержкой Shader 3.0 (ATI Radeon X1600/1650/1950/HD 2000/3000 series, NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series)
    * Свободное место на жестком диске: 8 Гб
    Скриншоты:


    Установка:
    1. Распаковать архив.
    2.Запустить:
    BiAHH_WinXP_.exe - для XP
    BiAHH_ViSTA_.exe -для Висты
    3.Нажать MakeDesktopIcon.exe
    Скачать Brothers in Arms: Hells Highway (2008/ENG/RUS/Repack) (4.23 Гб):
  • Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

    Скачать похожие торренты