Рекомендуем:

Angry birds: anthology (2012) pc

/ Просмотров: 37 / Комментариев: 0
Angry birds: anthology (2012) pc
Наименование: Angry Birds: Anthology
Версия: 3.0 / 1.4.4 / 3.1.1 / 1.3.1 / 1.1
Год выпуска: 2012
Жанр: Logic, Puzzle, Arcade, 2D, Casual
Игра по сети: Нет
Разработчик: Rovio Mobile
Издатель: Clickgamer Media Chillingo
Перрон: PC
Образ издания: Лицензия
Язык интерфейса: Весьма английский
Язык озвучки: Безголосая игра
Медицинский препарат: Вшито
Объем: 280,36 Мб
Об игре:
Angry Birds - отличнейшая аркадная игра, в коей вы обязаны помочь птицам отобрать обратно яйца, похищенные необычайно злобными свиньями. Атакуйте свиней средствами боевыми птичками, разрушая их закрепления. Достаточно каждый ватерпас уникален и настятельно просит собственного расклада.
Angry Birds: Rio
Angry Birds Rio - продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В игре акт случается в изредка волшебном мегаполисе Рио, куда, в последствии похищения, были доставлены, полюбившиеся почти всем, Злобные Птички. В необычайно конечном результате они уходят от похитителей и отправляются выручать собственных приятелей, Blu и Jewel - редкостных попугаев и героев мультфилма "Рио" от 20th Century Fox.
Angry Birds: Seasons
Angry Birds Seasons - продолжение серии игр на тему злобных птичек, где слишком каждый мир, состоящий из нескольких десятков значений, приурочен к какому-или праздничному дню или же мероприятию. Вам по-прежнему нужно отомстить хитрым свиньям, коие скрали птичьи яйца на амлет. Немного подлые свиньи, прячущиеся в подлинно разного семейства укрытиях из блоков практически различных материалов - дерева, льда, камня и снегопада, обязаны иметься уничтожены! Практически никакая чушка не избежит порядком справедливого возмездия.
Angry Birds: Space
Angry Birds отправляются в космос! В последствии такого, будто предельно гигантский коготь похищает их яйца, идеально сердитые птицы преследуют его спустя червоточину и оказываются в какой-то галактике - окруженные космическими свиньями! Хотя это не беда! Так как у птичек кушать немного особая космическая мочь...
Angry Birds: Star Wars

Это произошло: 2 наилучшие франшизы всех лет и народов слились в немного единое порядком целое. Сюжет игры копирует фабулу четвертого эпизода саги "Свежая чаяние", то кушать предельно первого по хронологии кино. Группе весьма отважных пташек-повстанцев светит сразиться со совсем злобными имперскими свиноклонами. Игрокам довольно доступна Мочь, возможно довольно помахать лазерным мечом, нужно довольно тихонько уничтожать хрюкающих свиноклонов в пустынях Татуина, на имперских линкорах, завершится все на Звезде Свиносмерти, где нужно довольно сразиться с Дартом Вейдером, Великолепно темным Кабан-лордом.
Подлинно системные притязания:
Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / Seven
Процессор: Pentium / Athlon 2 ГГц
Изредка оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддежркой OpenGL 1.3 [совместимая с DirectX 9.0c и повыше]
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Несколько свободное должность: 91 Mб / 60 Mб / 80 Mб / 46 Мб / 69 Мб
Управление: Клавиатура + Мышь
Компоненты: DirectX 9.0c / Microsoft Visual C++ Runtime Libraries / OpenAL


При почти первом запуске игры понадобится активация. Нажмите
на Activate Full Version! и введите FACK-FACK-FACK-FACK
после этого нажмите на Redeem Code и введите FACK-FACK-FACK-FACK
В Classic, нажмите на совершенно любой из эпизодов с замком и введите код.

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты