Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Garshasp: the monster slayer v.1.1.0.1483 (2013/Rus/Pc/Repack/Winall)

Garshasp: the monster slayer v.1.1.0.1483 (2013/Rus/Pc/Repack/Winall)

/ Просмотров: 54 / Комментариев: 0
Garshasp: the monster slayer v.1.1.0.1483 (2013/Rus/Pc/Repack/Winall)
Игра базируется на изредка бесстрастных схватках мифологического героя, Гэршаспа, на старинных территориях напротив злых чудовищ. Ведущая механика игры вращается близко поединка схватки, заключения загадки и изучения. Крупнейший герой игры юн и полон сил. Хотя расходовать и то, и другое он намеревается не на довольно юных красавиц и помощь пожилым опекунам, а на мщение силам зла, убившим Ороксию, старшего брата Гаршаспа... Возглавляют силы зла дэвы, почти могущественные создания, талантливые немаленькими весьма волшебными способностями. Подлинно самый злой и магически совершенно возможный из них - Хитасп. Естественно, какраз он несет особенно непосредственную обязанность за смерть Ороксии и четко ему должен регулярно совершить достаточно неизбежный секир голова Гэршасп.
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Slasher / Adventure) / 3D / 3rd Person
Перрон: PC
Образ издания: RePack
Язык интерфейса: Особенно русский
Формат файла: .iso
Таблетка: Вшита
Объем: 1.02 Гб
Особенности игры:
- Garshasp - иранский клон God of War в естественную величину
- Будто и наилучший в мире PS3-слэшер, игра Fanafzar целиком выстроена на мифологии. Там была греческая, здесь — персидская. Достаточно главный герой — титульный Гаршасп, совершенно крупный длинноволосый мужик, коий выделяется от Кратоса, наверное, исключительно довольно бурной растительностью на голове, а в остальном ведет себя наверняка все-таки же. А какраз: большое количество бегает, агрессивно размахивает вполне холодным пистолетом, прыгает по платформам и нажимает рычаги. Предлог для этого интенсивного досуга у Гаршаспа довольно самый обстоятельный: враги не исключительно убили его брата, хотя и украли слишком любимую булаву Сариф, у коей, кроме изредка звучного дамского имени, кушать иная актуальная особенность — исключительно она имеет возможность снести блестяще буйную голову основному злодею Захаку, коий, в собственную очередь, угрожает миру Армагеддоном.
- Хотя ситуация здесь — только приложение к предельно художественной шинковке монстров. Кратос проделывал это множеством совсем самых изощренных методов, и его достаточно восточный сослуживец постарается не отставать. Будто рассказал нам маковка(маковица) Fanafzar Амир Фассихи, у героя в постановлении окажется 2 облика пистолета: меч и булава, предельно каждое со своим набором спецприемов. 2 ведущих мол ударов комбинируются особенно различным образом, в итоге чего на 1 меч приходится до 10 методов смертоубийства. Кушать фаталити и спецудары, на коие тратится немного специальная энергия ярости. Последняя скапливается по мере убийства врагов.
- Помимо такого, будто и Кратосу, Гаршаспу доступна магия: используя найденные колдовские предметы, он может, к примеру, своевременно поднимать из территории какую-то стену, коия будет западней для врагов.
- Однако, здесь довольно ловушек и для порядком самого Гаршаспа. Дабы их одолеть, понадобиться большое количество регулярно прыгать. Кушать и простенькие пазлы с передвижением ящиков. За манипуляции с объектами отвечает технология NVIDIA PhysX.
- На пространстве и рудиментарные RPG-составляющие: разя вправо и влево, довольно восточный герой наваривает очки навыка, коие возможно самостоятельно тратить на совершенствование пистолета и прокачку совершенно любимых боевых способов.
Подлинно системные притязания:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7even
- Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.8 GHz / AMD Athlon 64 3000+
- Весьма оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Мб, совместимый с DirectX® 9.0с и поддерживающий Pixel Shader 3.0 (Nvidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 или же лучше)
- Аудиокарта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
- Вполне свободное должность на строгом диске: 3 Гб
- Практически дополнительное ПО: DirectX 9.0c или же DirectX 10
- Управление: Клавиатура и мышь
Особенности Repacka:
- За почву взята Лицензия от Lohe Zarrin Nikan -
Игра:
- Аудио качество 100%
- Видео качество 100%
- Неповторимый установщик (обновлённый)
- Установка всего вспомогательного Softa (DirectX)
- Все пути реестра сохранены
- Пуск игры спустя ярлык на десктопе или же спустя рацион запуск
- Пуск опций для игры спустя ярлык на десктопе или же спустя рацион запуск
- Для установки нужно 512 Мб ОЗУ
- Вполне примерное время установки 3 мин.(ы)
Патчи:
- v.1.1.0.1483
Удалено:
- титры
Скачать Garshasp: The Monster Slayer v.1.1.0.1483 (2013/RUS/PC/RePack/WinAll)

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты