Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Cossacks: antology. gold edition (2013/Rus/Pc/Repack by packers/Winall)

Cossacks: antology. gold edition (2013/Rus/Pc/Repack by packers/Winall)

/ Просмотров: 48 / Комментариев: 0
Cossacks: antology. gold edition (2013/Rus/Pc/Repack by packers/Winall)
"Европейские войны: Казаки" – историческая стратегия истинного времени, базирующаяся на европейских битвах 17-18 столетий.
В игрушке обретут участие больше 16 держав. Из числа ведущих: Украина, Российская Федерация, Турция, Польша, Пруссия, Австрия, Швеция, Британия, Франция, Испания, Португалия, Пьемонт, Саксония, Алжир, Нидерланды, Венеция.
видеографика и соответствие для несколько любой державы созданы с учетом исторических прецедентов и специфик, что дозволяет уволиться с головой в историческую эпоху и возглавить великие схватки минувших дней. В кампаниях изредка одиночной игры и на картах сетевой игры воссозданы больше 85 большущих войн, схваток и военно-экономических конфликтов XVII-XVIII вв.
Историческая стратегия великолепно реального времени "Казаки: Конечный Аргумент Королей" приурочена к мероприятиям, происходившим на земли Европы в XVII-XVIII веках. Это время обозначилось в ситуации будто эра великих и нескончаемых войн и сражений - какраз им и уделено достаточно первостепенное внимание в игре. 30-летняя и 7-летняя войны, борьба за Австрийское Наследство, Русско-Турецкие войны, Гражданская борьба в Англии, Турецкая экспансия в Европу, Освободительная борьба украинского народа, Почти северная борьба, Польско-Русская борьба, борьба Нидерландов за Свобода и почти все другое на игровых страницах продолжения "Казаков". Тут Вы сможете ощутить вполне незабываемый дух огромных Европейских баталий прошлого, а и еше пополнить близкий5 вещи знаний ситуации.
Кроме 16 государств, существовавших в уникальных "Казаках", круг воюющих наций в игре расширился еще 2 - Баварией и Данией. Любая из государств представлена набором оригинальной зодчества и боевыми единицами, содержит собственную модель финансового становления. 6 свежих кораблей кроме того к 7 уже представленным раньше разрешат предельно разнообразить Ваши морские баталии и с легкостью равнодушно устрашать неприятных арабских пиратов силой линкоров и фрегатов 18 века.
Battle for Europe не рвется к грядущему уровню становления. В GSC оперировали проверенной схемой "свежие расы / свежие карты / совершенно новые юниты". К уже опробованным сторонам (Франция, Российская Федерация, Англия, Пруссия, Австрия и Египет) присоединились Рейнский единение, Герцогство Варшавское (оно же Польша) и Испания. В соответствии со новыми веяниями была замечена массовая карта для режима "Покорение Европы". Вспомогательная дюжина "клеток" сулит гораздо продлить прохождение. Роль крупнейшего яства выпала 4 потрясающе одиночным кампаниям. "100 дней" предлагают ловко взглянуть на заход империи Наполеона, галопом промчавшись от Брюсселя до Ватерлоо. Рейнский единение и поляки хотят бессознательно сохранить свобода и сражаются с внутренними бедами, а вот освободительная борьба в Испании на самом деле оживляет игру. В разделе "баталий" непрезентабельный сюрприз — "Сражение народов" и (в конце концов-то!) Бородинское битва. Истина, в сумме нас ждет около 2 десятков миссий, т.е. забава дня на 2.
Казаки.Европейские войны
Казаки.Конечный аргумент королей
Казаки.В который раз борьба
Казаки 2.Наполеонские войны
Казаки 2.Сражение за Европу
Особенности игры:
Для распаковки понадобится 128 мб(Казаки 1) и 256 мб(Казаки 2) ОЗУ
За почву взяты лицензии
Ничего не вырезано / не перекодировано
Неповторимый установщик по принципу "Установи и играй"
Установится за 1-5 мин. (Казаки 1) и за 5-10 мин (Казаки 2)
Обновление DirectX 9.0 (Июнь 2010)
Пуск игры с ярлыка на дескопе
RePack by RG Packers
Информация об игре:
Наименование:
Жанр: RTS, Стратегия
Перрон: PC
Язык: Предельно русский
Всё включено
Объем: 2.73 Gb
Скачать Cossacks: Antology. Gold Edition (2013/RUS/PC/RePack by Packers/WinAll)

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты