Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Охотники за снарком. добро пожаловать в клуб! / snark busters: welcome to the club (2010/Rus)

Охотники за снарком. добро пожаловать в клуб! / snark busters: welcome to the club (2010/Rus)

/ Просмотров: 51 / Комментариев: 0
Охотники за снарком. добро пожаловать в клуб! / snark busters: welcome to the club (2010/Rus)
Кира Ричардсон убежала из родительского жилища и оказалась в Зазеркалье. Помогите двухкомнатной квартире выбраться из лабиринта отблесков, разгадайте зазеркальные головоломки и отыщите достаточно неуловимого Снарка. Есть версия, что он кроется на архипелаге летающих островов. Осталось только беспокойно найти туда проезжую часть!Год выпуска: 2010
Жанр: квест, головоломка, я ищу
Разработчик: Alawar Stargaze
Издатель: Alawar
Перрон: PC
Образ издания: Лицензия
Язык интерфейса: довольно русский
Таблетка
: Не потребуется
Объем
: 207 Mb
Описание: Кира Ричардсон убежала из родительского жилища и оказалась в Зазеркалье. Помогите двухкомнатной квартире выбраться из лабиринта отблесков, разгадайте зазеркальные головоломки и отыщите немного неуловимого Снарка. Есть версия, что он кроется на архипелаге летающих островов. Осталось только напастьi туда проезжую часть!
Данный квест в стиле "поиск предметов" сообщает ситуацию Киры Ричардсон — аристократки, изобретательницы и жизнерадостной хулиганки. Когда-то она убежала из родового замка и оказалась… в Зазеркалье! Дабы выбраться на свободу, двухкомнатная квартира обязана отгадать множественные головоломки, интенсивно собрать из предельно отдельных фрагментов подлинно причудливые механизмы, а основное — застать идеально неуловимого и блестяще загадочного Снарка, одного из жителей лабиринта отблесков.
Приедете в 5 немного чудесных миров, отыщите ключи от порталов, обследуйте все уголки совсем волшебной государства и откройте секрет Зазеркалья. Вы предпочитаете фантастику, романы Герберта Уэллса и Жюля Верна? Вам нравится культура викторианской Англии? За то время не теряйте ни минуты и начинайте моментально играть! Все на охоту!
Почти системные требования:
— Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
— Процессор Pentium III 750 МГц или же аналогичный Athlon
— 256 MБ весьма оперативной памяти
— 350 МБ иногда свободного пространства на строгом диске
— 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
— Звуковое прибор, совместимое с DirectX 9.0с
— DirectX 9.0с

СКАЧАТЬ


 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты