Рекомендуем:

Bioshock 2 (2010) pc | repack

/ Просмотров: 65 / Комментариев: 0
Bioshock 2 (2010) pc | repackPreview Bioshock 2 (2010) pc | repack:
Bioshock 2 (2010) pc | repack. Скриншот №1 Bioshock 2 (2010) pc | repack. Скриншот №2 Bioshock 2 (2010) pc | repack. Скриншот №3
Год выпуска: 2010
Жанр: Action(Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: 2K Boston
Издательство: 2K Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
10 лет — изрядный период даже для истории обыденного городка, а под водой десятилетие сравнимо с вечностью. За это время утопический город Восторг устарел еще больше, а некие его районы вполне оказались во власти воды. Но в нем по-прежнему тлеет жизнь — плотоядная, брутальная и постоянно готовая к борьбе. Самые беспощадные и хитрые мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках собственных жертв. И вам предстоит столкнуться с ими, поэтому что вы возвращаетесь в Восторг… 10 лет спустя опосля действий уникальной игры в маленьком городе на побережье Атлантического океана начинают твориться странноватые и наизловещие вещи — там исчезают малюсенькие девченки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится явно, что разгадку скрыты необходимо отыскивать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новеньком качестве — в роли самого первого Великого Папочки, сохранившего волю и ум.
Особенности игры:
Оружие и сверхспособности. В основе игры по-прежнему лежат генные модификации, только теперь вы можете сосредоточить в своих руках еще большую силу. Используйте плазмиды и огнестрельное оружие одновременно, чтобы стереть врагов в порошок!
Разруха и величие. Грандиозный подводный город, знакомый по оригинальной игре, преобразился. Океанская вода как следует поработала над ним, купол дал течь, и некоторый районы полностью ушли под воду. Путешествие по величественным руинам станет одним из самых ярких приключений в вашей жизни.
В главной роли. Большой Папочка. Один из самых грозных обитателей Восторга теперь в вашей власти. В первой части вы небезосновательно опасались Папочек и прикладывали немало усилий и изобретательности, чтобы справиться с ними. Теперь же вы сами — один из них.
Прошлое Восторга. Коллективные бои перенесут вас в ту эпоху, когда Восторг еще был жив и процветал. Вы станете участником генетических экспериментов и сможете сразиться за контроль над некоторыми районами подводного мегаполиса.
Борьба за эволюцию. В боях с другими игроками вы зарабатываете очки, необходимые для получения нового оружия, плазмидов и тоников. Сражайтесь за свою эволюцию!
Особенности RePack:
Ничего не перекодировано
Удалён мултиплеер и видео разрабов
Установка всего доп ПО
Время установки: 10 минут
Эксклюзивный установщик с саунтреком из игры и слаид шоу во время установки
Пуск с ярлычка на рабочем столе
Системные требования:
☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
☢ Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3200+
☢ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1900
☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☢ Свободное место на жестком диске: 11 Гб
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты