Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Grand theft auto iv - complete edition (2014/Rus/Eng/Multi/Repack by xatab)

Grand theft auto iv - complete edition (2014/Rus/Eng/Multi/Repack by xatab)

/ Просмотров: 46 / Комментариев: 0
Grand theft auto iv - complete edition (2014/Rus/Eng/Multi/Repack by xatab)
Информация об Игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI...
Язык озвучки: Английский, Субтитры: Русские, MULTI...
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (Razor1911)
Формат файла: .rar
Размер файла: 18.48 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC
Об Игре: Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем.
Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца! Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City включает в себя дополнения The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony и не требует наличия оригинальной копии игры Grand Theft Auto IV.
В The Lost and Damned вы играете за Джонни, ветерана печально известной банды байкеров The Lost. Джонни создавал благоприятную почву для бизнеса The Lost в Либерти-Сити, но теперь он должен доказать свою верность Билли Грею, президенту клуба. Однако, когда возвращается одержимый кровопролитием и развратом Билли, Джонни оказывается посреди войны за контроль над городом. Сможет ли братство выжить?
The Ballad of Gay Tony привносит в Либерти-Сити огромное количество оружия, гламура и грязи. Играя за Луиса Лопеса, работающего помощником легендарного импресарио ночных клубов, Тони Принса (известного как «Голубой Тони»), игрокам предстоит бороться с конкурентами, будучи в неизвестности о том, кто является реальным, а кто — нет, в мире, в котором каждый имеет свою цену.
Особенности игры:
Grand Theft Auto IV:
- Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Например, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки; перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Использованные в игре новые графические технологии обеспечивают еще больший реализм.
- Добро пожаловать в Нью-Йорк!: Либерти-Сити — это копия крупнейшего города США. Лишь некоторые названия и места были изменены в целях соблюдения политкорректности.
- Город без границ Либерти-Сити поистине огромен. Чтобы добраться от одной его окраины до другой, потребуется час реального времени. Игроки смогут не только полюбоваться на десятки небоскребов, но также побывать внутри многих зданий, воспользоваться общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!
Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City:
- Новые впечатления. Две полноценные игры, раскрывающие новые грани культового криминального боевика.
- Все тайны мегаполиса. Истории героев уникальны, однако связаны как друг с другом, так и с сюжетом Grand Theft Auto IV. Лишь пройдя каждую из них до конца, игрок получит полное представление о грандиозной сети интриг, опутавшей Либерти-Сити.
- Не роскошь, а средства передвижения. В каждом эпизоде представлены новые доступные для управления транспортные средства: мотоциклы, роскошные автомобили и даже военная техника, в частности боевой вертолет и бронетранспортер. Кроме того, в одной из игр герой совершит прыжок с парашютом.
- Убийственное разнообразие. Обрез, гранатомет, улучшенная снайперская винтовка, бомбы-липучки – каждый проект предлагает несколько новых видов оружия, которое можно использовать как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
- Сам себе режиссер. В проекте представлен редактор видео, с помощью которого можно записывать фрагменты игры, как одиночной, так и сетевой, редактировать их и сохранять в формате WMV.
- Криминальные разборки. В каждом проекте представлены уникальные многопользовательские режимы.
- Смотрите и слушайте. Новые телепередачи и существенно пополнившийся репертуар радиостанций разнообразят досуг в Либерти-Сити.
Системные требования:
- Операционная система: Windows ХР, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
- Оперативная память: 2 GB (Windows XP) / 2.5 Гб (Windows Vista)
- Видеокарта: 256Мб видео памяти, DirectX® 9.0c, NVIDIA Geforce 7800 / ATI X1800 (512 Мб видео памяти, DirectX 9.0c, NVIDIA 8800 GS / ATI HD4670 рекомендуется)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 16 GB
Особенности RePack:
Grand Theft Auto IV:
- За основу взят Steam-Rip от от LetsPlay (Контент загружен 07 июля 2014г )
- Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.0.7.0
- Вшит русификатор от СофтКлаб
- Время установки 30 минут
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City:
- За основу взят Steam-Rip от от LetsPlay (Контент загружен 07 июля 2014г )
- Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.1.2.0
- Вшит русификатор от СофтКлаб
- Время установки 40 минут
Смена языка и включение субтитров производится в настройках игры. (ЭкранDisplay)
Repack от xatab
Разбиваем на 3xDVD5:
Grand Theft Auto IV
- 1-DVD5: autorun.inf , setup.exe , data.bin ,data1.bin
- 2-DVD5 : Redist* data2.bin,
- 3-DVD5: data3.bin, data4.bin
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City:
- 1-DVD5: autorun.inf , setup.exe , data.bin ,data1.bin
- 2-DVD5 : Redist* data2.bin,
- 3-DVD5: data3.bin, data4.bin data5.bin


Скачать игру: Grand Theft Auto IV - Complete Edition (2014/RUS/ENG/MULTI/RePack by xatab)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты