Рекомендуем:

half-life: opposing force (1999/eng)

/ Просмотров: 1 709 / Комментариев: 0
Half-Life: Opposing Force (1999/ENG)

Год выпуска: 1999
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software,Valve Software
Издательство: Sierra On-Line
Платформа: PC

Системные требования:
- Операционная система: Windows NT/95/98/2000/XP
- Процессор: Intel Pentium 133 МГц (рекомендуется Intel Pentium 166+ МГц)
- Память: 24 Мб RAM (рекомендуется 32+ Мб)
- Место на жестком диске: 200 Мб
- Привод CD-ROM: 2Х или быстрее.
- Видео: Видеокарта с поддержкой OpenGL или Direct3D (рекомендуется 8 МБ).
- Звук: звуковая карта.
- DirectX: DirectX версии 6.0 или выше
- Устройство ввода: клавиатура и мышь.

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Информации для восстановления: 3%

Описание:
Half-Life: Opposing Force - компьютерная игра, самое известное дополнение для шутера от первого лица Half-Life, разработанное компанией Gearbox Software и выпущенное Valve Software 31 октября, 1999 года. Сингплеерное дополнение представляет тот же сеттинг (мир и события), что и оригинал, с той лишь разницей, что игрок больше не Гордон Фримен, а Капрал Адриан Шепард, член спецподразделения HECU (Hazardous Environment Combat Unit).


Особенности игры:
Сюжет очень тесно связано с событиями Half-Life, так например, игрок во время игры может увидеть Гордона Фримена, посмотреть как офицер отдает по радио приказ, который Фримен слышал в первой игре, и навестить уже знакомые локации.

В оригинальном Half-Life, «каскадный резонанс» открыл межпространственный портал, через который из параллельного мира Ксен в секретную лабораторию Чёрная Меза проникли полчища пришельцев. Выжившие ученые и охранники пытаются сбежать из Чёрной Мезы всеми возможными способами. Военные Соединенных Штатов инициируют огромную операцию «очистки», которая предполагает уничтожение пришельцев в Чёрной Мезе, и также «устранение» любых свидетелей. Шепард — часть этой операции. После того как его сбитый вертолет падает на землю и он отделяется от своих основных сил, Шепард присоединяется к выжившим солдатам в поиске выхода из этого ада.

После нескольких ожесточенных битв, которые начинают склоняться в пользу пришельцев, Шепард узнает, что солдатам был отдан приказ отступать. Коммандос (которые также присутствовали в первой игре) действуют независимо от спецназа, и собираются уничтожить Чёрную Мезу с помощью термоядерных боеголовок. Шепард деактивирует бомбу, но позже видит как G-Man снова включает ее. После победы над огромным боссом-пришельцем, Шепард вдруг оказывается в вертолете вместе с G-Man’ом. Бомба в Чёрной Мезе взрывается, а G-Man оставляет Шепарда в странном месте*, где он не сможет навредить себе…

Half-Life: Opposing Force (1999/ENG) Half-Life: Opposing Force (1999/ENG) Half-Life: Opposing Force (1999/ENG) Half-Life: Opposing Force (1999/ENG)

Скачать Half-Life:Opposing Force - 93MB
http://rapidshare.com/files/141989155/Half-Life_Opposing_Force_Epidem.ru.rar
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты