Рекомендуем:

flight simulator x

/ Просмотров: 791 / Комментариев: 0
Flight Simulator X


light Simulator X сложно назвать обычным симулятором — это целый мир гражданской авиации! Десятки моделей реально существующих самолетов, от маленьких кукурузников до гигантов класса «Боинг», десятки аэропортов, живущих своей жизнью, огромные мегаполисы с небоскребами и сотни тысяч километров пути. Приготовьтесь к взлету — там вверху вас ждет свидание с небом, которое вы не забудете никогда!

С погодой не поспоришь! Ясное небо и яркое солнце в день вылета — это всегда радость для пилота. Но в жизни рейсы приходится совершать и в бурю, и в грозу, ночью и днем. Вам как опытному летчику предстоит пройти ряд суровых испытаний, сражаясь с ливнями и снегопадами для обеспечения безопасности пассажиров.
Внизу кипит жизнь! Огромные города и маленькие деревушки, фермерские угодья, дикие леса и морские порты живут своей жизнью. По автострадам мчатся машины, на полях пасется скот, а по волнам плавают яхты и катера. Но всем им не дано понять истинной красоты полета. Лишь вы и ваш самолет можете взмыть над облаками и увидеть всю красоту огромного мира!
Феерия света! Каждый материал, будь то окна или крыши домов, водная гладь или краска фюзеляжа, по-своему играет с солнечными лучами, рассыпаясь на сотни разноцветных бликов. Реалистичные тени скользят по земле и удлиняются с заходом солнца, а высокая детализация позволяет разглядеть на самолете даже маленькую заклепку!

Скриншоты:

Flight Simulator XFlight Simulator X
Flight Simulator XFlight Simulator X
Flight Simulator XFlight Simulator X


Информация об игре:

>>Название: Flight Simulator X
>>Жанр: симулятор
>>Платформа: PC
>>Разработчик: Aces Studios
>>Издатель: microsoft
>>Язык: английский + русский
>>Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Размер: 4.32 Gb



Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты