Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Моды майнкрафт » Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft

Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft

/ Просмотров: 200 / Комментариев: 0
Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft
Скриншоты к Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft:
Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №1 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №2 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №3 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №4 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №5 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №6 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №7 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №8 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №9 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №10 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №11 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №12 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №13 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №14 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №15 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №16 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №17 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №18 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №19 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №20 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №21 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №22 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №23 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №24 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №25 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №26 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №27 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №28 Мод Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 » Всё для игры Minecraft. Скриншот №29









 

 

 

 

 

 


Представляю вам Carpenters Blocks для Minecraft 1.7.2 это декоративный мод, он добавит инструменты для срезания блоков, люки, лесницы, заборы, углы.

 

Мод Carpenters Blocks, как я и написал в краткой новости, добавляет вам 10 новых блоков, оформление которых вы можете настроить полностью под ваш вкус! Несмотря на то, что новинок - всего 10 штук, мод добавляет очень много действий с этими самыми блоками. Вы можете их поворачивать, менять под вид другого блока, изменять его положение, тип (для угла). Для описанного ранее, вам потребуется скрафтить два новых инструмента. Помимо этого, все качества того блока, из которого вы сделали забор, люк и т.д. - перейдут на ваше творение (перейдет прочность, тип инструмента, огнестойкость, и многое другое), то есть, если я, например, сделал забор из шерсти, то я его могу сжечь и легко сломать руками, мечом и ножницами!

 

 

Как установить этот мод?


  1. 1. Установить Forge.

  2. 2. Архив с модом скинуть в папку .minecraft/mods.



 








Прежде чем использовать все эти плюшки, вам потребуется скрафтить новый инструмент - топор плотника. Работать этим топором довольно просто - для этого просто нажимайте на другой блок плотника левой, либо же правой кнопкой мыши, и нажимайте, пока вы не получите нужную для вас пропорцию этого блока.

Внимание: данный топор не работает с простыми блоками в Minecraft!

Помимо этого, данный топор может менять полярность кнопок и рычагов плотника путем нажатия левой кнопки мыши (Normal и Inverted)



 

Зубило плотника:

Что же позволяет нам делать сие зубило?

Оно позволяет вам сделать один из десятка вариантов узора на любом блоке плотника (на который наложен другой блок)! И выглядит это довольно круто!

При нажатии на любой блок плотника правой кнопкой мыши с зубилом в руках, вы можете задать узор своему блоку. Нажимайте ПКМ, пока не получите самый лучший, на ваш взгляд, узор.

Если на блоке также есть боковые крышки, то узор распространится и на них.

При нажатии левой кнопки мыши, узор уберется и блок станет стандартным (без узора).

блок потника

Забор плотника

Кнопка плотника

ворота плотника

Нажимная плита плотника





 





Вот о чём я говорю.

 


Также, вы можете "наложить" блок на вещи плотника, при этом же вещь плотника принимает качества блока, который мы наложили (то есть, например, если мы "наложили" на блок плотника доски, то блок плотника будет гореть).

Интересный факт: если вы наложите накладку травы на блок столяра, на который "наложен" любой блок (как надоело повторять "блок"!  ), то вы сможете сажать на нем цветы, папоротники, траву и саженцы (причем деревья вполне могут вырасти).


 





Как вы поняли, все блоки плотника могут иметь боковые крышки, которые, в свою очередь, являются наложенными сбоку блоками, измененными до нужного размера (до размера крышки  ). Наложить боковую крышку просто - возьмите блок, который будете использовать как крышку в руки, и кликнуть по нужной стороне блока плотника правой кнопкой мыши.

Картинка от автора: 

 












 


 


 

 

 

 

 









  1. Скачиваем мод -> 

  2. Скачиваем

  3. Запускаем

  4. клацаем на поле "нет аккаунтов"

  5. клацаем на настройка акаунтов

  6. Клацаем на кнопку "зелёный плюсик"

  7. вписуем имя и пароль > сохранить аккаунт

  8. Мы попадаем на прежнее меню, внизу вашего имени есть поле для выбора версий

  9. выбираем нужную версию с Forge ( например Forge 1.7.10 )

  10. клацаем УСТАНОВИТЬ

  11. Заходим в папку C:Documents and SettingsUserApplication Data.minecraftmods ( или заходим в TLauncher и клацаем на кнопочку "папки" и мы сразу перейдём на нужный адрес C:Documents and......

  12. Перетаскиваем мод C:Documents and SettingsUserApplication Data.minecraftmods

  13. Мод установлен.


видео обзор того что я написал






Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты