Рекомендуем:

Terror of Hemasaurus

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Terror of Hemasaurus
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Loren Lemcke
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Terror of Hemasaurus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Terror of Hemasaurus, который вам будет дозволено скачать торрентом бесплатно лишь по прошествии некоторого времени, являет собой аркадное экшен-приключение Wave Break в комбинации с таким жанром, как платформер, а также с пиксельной графикой и ретро-стилистикой. Здесь вам предстоит перевоплотиться в громадное чудовище, которому предоставился шанс обрушить весь свой гнев на человечество. Крушите постройки, вертолеты и машины, а также кушайте пробегающих мимо людей, чтобы в окончательном итоге устроить тотальный хаос и разрушение.

Посетите Землю, которая оказалась на грани самой настоящей глобальной катастрофы! Фанатический орден запланировала зловещее действо – они хотят выпустить на волю гигантского монстра, который может спасти нашу планету от мерзких людишек.

Вы сможете выбрать одного гиганта из целого множества, начиная от Ленивца и Саламандры, и заканчивая Мехагемазавром и Гемазавром! У каждого из четверых этих монстров предусмотрены собственные навыки, которые будут помогать вам в достижении своей цели.

Проявите фантазию и сделайте свою деятельность гораздо эффектнее, не просто поедая людей, а кидая их прямиком в вертолетные лопасти или топчите их прямо на ходу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты