Рекомендуем:

Клинки Времени

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Клинки Времени
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Gaijin Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Клинки Времени БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blades of Time – приключенческий слэшер от третьего лица. Главная героиня отправилась в поиски приключений на магический остров, на котором находится огромное количество всевозможных существ, как дружелюбных, так и враждебных. Протагонист обладает нечеловеческими способностями, она способна вмиг уничтожать врагов при помощи своего оружия.

На пути будет множество препятствий, в виде монстров и интересных головоломок. Она способна использовать больше 40 комбо, каждый из которых пригодится в определенный момент. Противники будут стоять на каждом шагу, а схватки выглядят эффектно и эпично.

Blades of Time содержит множество видов локаций, это могут быть заснеженные горы, красивые города или водные области. В каждом месте обитают определенный вид оппонентов, а помимо слабых и небольших монстров, на пути могут встретиться боссы. С ними сражаться куда интереснее и труднее, чем крушить армии обыкновенных юнитов.
В игре огромный арсенал: мечи, кинжалы, турели и даже огнестрельное оружие, особенно эффективное против множества мелких врагов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.01 ГБ Версия игры: 1.6


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты