Рекомендуем:

Sparkle 2

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sparkle 2
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: 10tons Ltd
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sparkle 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sparkle 2 - замечательная двухмерная инди-аркада, напоминающая собой карточные приключенческие игры. За разработку данного проекта ответственны 10tons Ltd, они же и выпустили свой продукт в широкий доступ, на суд и обозрение привередливой игровой общественности.

По сюжету, мы должны отыскать пять волшебных ключей, которые разбросаны по всему миру. Нам предстоит столкнуться с множеством опасностей и трудностей на пути к достижению этой цели. В конечном счете, мы либо добудем эти ключи и откроем сокровенные тайны, либо канем жертвой непреодолимых препятствий и превратимся в еще одного призрака в этом полном загадок сказочном мире.

Геймплей представляет собой перекатывание и собирание разноцветных шариков на двухмерной игровой карте, с красочными изображениями зеленеющих лесов, каменных гор и величественных замков. В игре присутствует четыре режима: выживание, сюжетная линия, катаклизм и испытание. Более 200-от всевозможных чар, разнообразят игровой процесс, а 90 уровней, которые нужно будет пройти от начала до конца, сделают данную игру увлекательной.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 47.8 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты