Рекомендуем:

Lost Words: Beyond the Page

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Lost Words: Beyond the Page
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Sketchbook Games, Fourth State
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lost Words: Beyond the Page БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Lost Words: Beyond the Page представляет собой увлекательную и интересную головоломку, действия которой происходят внутри страниц ежедневника. Будьте готовы к тому, чтобы скачать торрентом бесплатно эту занимательную историю и лично вникнуть во все происходящее.

Здесь вам расскажут историю из жизни Рианны Пратчетт, которая способна умело связывать захватывающие повести с геймплеем. Вы окажитесь прямо в эпицентре всего этого и будете постоянно бегать по локациям, взаимодействовать с самыми разными словами и, таким образом, находить решения для множества задачек.

Разработчики реализовали игровой процесс в формате двухмерного платформера. Такой подход позволит вам без каких-либо проблем передвигаться по страницам блокнота молодой героини. Вам просто предстоит шагать по буквам и использовать этот навык для прохождения головоломок. При этом, возьмите в расчет тот факт, что все решения, которые вам придется принимать на своем пути, будут иметь непосредственное влияние на весь последующий сюжет.

Не упустите возможность погрузиться в уникальнейшее приключения, в котором вы еще ни разу не участвовали. Ведь не каждый день выпадает возможность очутиться внутри тетради и взаимодействовать со словами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 2.27 GB Версия игры: 1.0.0 (Steam Build 6438151)


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты