Рекомендуем:

Stick it to The Man!

/ Просмотров: 17 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Stick it to The Man!
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Zoink!
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stick it to The Man! БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Stick it to The Man!, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный приключенческий инди-экшен с элементами головоломки и двухмерной графикой. Окунитесь в довольно странную и необычную историю, которая произошла с Реем и помогите ему справиться со всеми загадочными событиями, появившихся в его жизни.

Как уже было сказано, играть вам предстоит за испытателя защитных красок по имени Рей. Однажды он проснулся и обнаружил, что с его головы торчит розовая рука! Более того, она не просто свисает с его черепа, а дает ему уникальные ментальные способности. Теперь герой может менять окружающий мир, используя простые наклейки, и создавая свою собственную бумажную вселенную. Ищите все больше наклеек, чтобы разрывать, складывать и преобразовывать этот мир, а также справляться со сложными головоломками.

Беда заключается в том, что у протагониста нет большого запаса времени, чтобы освоиться со своими новыми умениями. Его преследует некий «Человек», желающий наказать его за преступление, которое Рей не совершал. Если вы готовы к безудержному приключению, то бросайте все, приготовьтесь рвать, ломать, клеить и помогать бедному исследователю.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 636.5 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты