Рекомендуем:

Spinch

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Spinch
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Akupara Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spinch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Spinch, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой двухмерный инди-платформер с элементами экшна, пиксельной графикой и видом камеры сбоку. С этой игрой вы получите необычный шанс выйти за пределы этой вселенной, обратиться в свою настоящую форму гипердинамичного существа Спинча и попытаться отыскать свое потерянное потомство.

Здешний мир переполнен стилистикой пузырьковой психоделии. Изучите невиданную ранее экологию, отыщите десятки секретных проходов, насладитесь светящимися уровнями и преодолейте массу сложных ловушек.

В этом путешествии вам придется проявить небывалую отвагу, потому что разработчики сделали уклон в олдскульную систему сложности. Поверьте, тот уровень сложности, с которым вам предстоит столкнуться, вынудит вас перезапускать локацию не один десяток раз. Будьте готовы прыгать, бегать, плавать, карабкаться по стенам и бросаться различными предметами, в том числе и собственными детьми, чтобы одержать победу над шестью особо сильными боссами и их многочисленными прихвостнями.

Будьте бдительны и ведите себя осторожно с собственным кузеном – он хоть и присматривает за многими детками, но это не мешает ему быть довольно-таки странным типом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)) 495.8 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты