Рекомендуем:

Exiled Kingdom

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Exiled Kingdom
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: 4 Dimension Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Exiled Kingdom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Скитайтесь по огромному бесшовному миру в Exiled Kingdom, ролевом приключении от третьего лица. Возьмите на себя роль обычного воина, который узнал, что он наследник огромного состояния. Вы сможете посещать всевозможные города и общаться с каждым второстепенным персонажем. Более 300 различных диалогов, сотни побочных и сюжетных заданий.

Начните от несложных и незапутанных квестов, и дойдите то целых сюжетных линий, вмещающихся в одной миссии с нелинейными путями и многими другими подзадачами. Как только вы выйдете за пределы мирного города, то тут же будете повсюду встречаться с врагами. Убивайте их и выбивайте лут, зарабатывайте золото, открывайте сундуки и находите редкие предметы.

В Exiled Kingdom существует более 70 различных заклинаний и способностей, открывающихся по достижению очередного лвла. Прокачивайте главного героя совершенно разными путями и открывайте новые ветки древа талантов. Вы можете создать сильного воина в ближнем или дальнем бою. Надевайте также соответствующее снаряжение, если хотите создать собственный класс персонажа. Каждая вещь дает бонус к различным способам атаки, броне, мане и здоровья. Главный герой может посетить любое здание и пещеру в городе. Каждый дом имеет уникальную архитектуру, как снаружи, так и внутри. Изучите полный легенд и опасностей мир, чтобы выяснить всю правду про свою сущность.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 141.29 МБ Версия игры: 1.1.1074 - 4


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты