Рекомендуем:

Sacred Citadel

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sacred Citadel
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Southend
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sacred Citadel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Динамичный красочный экшен с элементами аркады Sacred Citadel позволит окунуться пользователю в увлекательные путешествия в землях Анкарии. Игрок может здесь выбрать уровень сложности и героя, прежде чем отправиться сражаться с невероятным количеством противников. Вначале геймер сможет испытать свои силы на уровнях со сложностью «бронза» или «серебро».

Главным отличием здесь будет левел противников. Только окончив прохождение серебряной сложности уровня, пользователь получает доступ к «золоту», а в дальнейшем ему даже можно будет пройти уровни со сложностью «платина», за которым следует «ниобий».

За прохождение геймер сможет получить различное снаряжение. Чем выше уровень сложности, тем более заманчивые характеристики будут у шмота. Игровой мир поражает не только своей красочностью, но и масштабностью. Здесь можно не только попинать мобов, выполнить несколько заданий, но посетить города, кладбища и поговорить с полезными НПСами.

Некоторые элементы игрового процесса могут вызвать у игрока только улыбку, другие - порадовать, третьи – разочаровать. Пользователю будут доступны 8 персонажей на выбор, среди которых имеется гладиатор, боевой маг, темный эльф, вампиресса, лесная эльфийка, серафим, гном и демоница.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Origami 513.58 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты