Рекомендуем:

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Wideload Games
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse – ретро-футуристический зомби-экшен, события которого разворачиваются в альтернативных 1950-х годах на просторах небольшого американского городка, по улицам которых снуют прохожие и роботы, а в воздухе парят машины и прочая техника будущего. Эта игра кардинально отличается от собратьев по цеху. Многие зомби-шутеры предлагают геймеру спасти человечество от геноцида, тогда как разработчики из Wideload Games дают в руки пользователя потрясающий инструмент по уничтожению людей – возможность управлять зеленым зомби по имени Стаббс.

В еде наш герой особо то и неприхотлив: мозги, внутренности, руки и другие человеческие конечности являются для него излюбленным лакомством, но вот серое вещество он в особенности обожает. Разумеется, каждый укушенный Стаббсом человек после смерти оказывается в рядах ходячих трупов и автоматически примыкает к армии нашего зеленого злодея. Постепенно ватага безмозглых людоедов растет, и город потихоньку начинает вымирать. Правда, местные жители без боя не собираются сдаваться: они активно отмахиваются подручными средствами, а полицейские еще и палят изо всех оружий.

Однако и Stubbs – зомби не из робкого десятка. Поначалу его арсенал пустоват: руки да зубы (одними бить, вторыми есть). Но спустя какое-то время, протагонист в свое распоряжение получает по-настоящему уникальные способности. Первым в списке умений становится зловонный газ, испускаемый самим главным героем. Едкое облако распространяется в радиусе 50 метров, и каждый, кто оказывается в зоне его воздействия, парализуется, становясь легкой и обездвиженной добычей для зомби. Вторая по счету, но не по значению, способность – это возможность использовать свои внутренности как гранаты. Также протагонист может отрывать свою голову и запускать ее как ракету в толпу людей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 1.23 ГБ Версия игры: 1.02


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты