Рекомендуем:

Suicide For Him

/ Просмотров: 16 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Suicide For Him
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Starbit Light
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Suicide For Him БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Попробуйте скачать торрентом бесплатно проект Suicide For Him, который уж очень напоминает другое инди-приключение с элементами хоррора под названием Lorelai. Окунитесь в эту загадочную и глубокую историю, которая содержит в себе сразу несколько концовок. Окажите помощь героине по имени Акаи, которая пытается защитить своего младшего брата от нападения хулиганов, а также следует лучу света во время своих снов.

После ужасной трагедии, вследствие которой ваши родители погибли, ваш брат Фукоши Хоши впал в депрессию и начал бояться всего. Вы ходите с ним в одну школу, но с недавнего времени над ним начали издеваться более уверенные и жестокие сверстники. Теперь вам нужно отыскать этих хулиганов, и разобраться с ними раз и навсегда.

Помочь в этом деле вам сможет ваше умение скрытности, благодаря которому вы будете менять ход событий, и сможете саботировать действия людей, чтобы они удовлетворяли необходимые вам потребности. Умело манипулируйте человеческими жизнями, а если ситуация того потребует, то примените насилие! Главное, что вам нужно помнить – нельзя привлекать внимание других людей, стараясь не выходить из тени.

Не забывайте слова мамы, которая в своем последнем напутствии сказала вам идти за светом…

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 562.5 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты